Удачный поход к стоматологу - Отзыв об Андреевские больницы «Неболит»

От Алина, опубликован 2023-09-11 18:03:06

Алина 11 сентября, 2023 год Пришла в клинику к стоматологу. До этого зубы лечила в другой клинике, но как-то качество мне не нравилось. Уже вторая пломба оттуда у меня вылетает через примерно полгода. Решила сменить врача, да и в целом клинику. Пошла в Неболит, потому что здесь когда-то проходила УЗИ и была на приёме у другого врача. И тогда отношение мне понравилось.
У меня был кариес, который уже беспокоил достаточно долго, и плюс надо было переделать пломбу, которая отлетела. Кабинет стоматолога хорошо оборудован, всё самое современное. Удобное кресло, приятный в общении врач. Внимательно провела осмотр, пломбу достаточно быстро мне сделали новенькую, все идеально. А вот там, где был кариес, оказалось, что уже образовался пульпит. За один приём не вылечили, поэтому ходила сюда 2 раза. Сейчас довольна, болей нету, всё вылечили. Причём практически безболезненно. Больно чуть было только когда делали обезболивающий укол. Все инструменты стерильные, врач орудует во рту очень аккуратно. Обычно у меня то губа поцарапана после стоматолога, то язык чем-то прижгут, то ещё что-нибудь. А здесь прямо максимально бережно к пациенту и как бы это странно не звучало, но даже комфортно было в кресле у стоматолога. Теперь если что с зубами, то решила буду ходить сюда. Мне здесь понравилось и отношение, и сам врач.
Достоинства:
  1. хорошее отношение, аккуратный врач, чистый и современный кабинет
Недостатки:
  1. не нашла

Андреевские больницы «Неболит»

Клиники