Андрей Пережогин - основатель Legat Business отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Андрей Пережогин - основатель Legat Business

Отличный специалист

Олег Нестеров 13 августа, 2023 год
Пережогин Андрей Владимирович - крутой специалист в своей сфере. Имеет большой опыт в своей сфере деятельности. Очень порядочный и умный человек с которым приятно общаться и вместе работать. Я рада что мне посчастливилось работать с этим человеком.

Эксперт

Владимир 12 августа, 2023 год
Андрей Пережогин - истинный вдохновитель и мастер своего дела! Его преданность и страсть к развитию бизнеса вдохновляют всех вокруг. Я восхищаюсь его способностью видеть возможности там, где другие видят трудности, и его умением мотивировать команду на достижение выдающихся результатов. Он создал невероятное сообщество вокруг Legat Business, которое не только развивает успешные предприятия, но и поднимает настроение каждого, кто с ним...  Читать отзыв

Отлично

Анна 11 августа, 2023 год
Андрей Владимирович очень хороший человек и знаток дела. Я один из его клиентов. Я уже хотел закрыть свой бизнес. Это не могло обеспечить прибыли. Но посоветовавшись с Андреем Владимировичем, я изменил некоторую бизнес-стратегию. Мой бизнес сейчас в лучшем положении. Его советы всегда помогают мне.

Связующая индустрий

Владимир 25 июня, 2023 год
С Андреем познакомился на данном форуме. Legat Business Congress является одним из самых значимых и полезных деловых мероприятий в своей отрасли. Это конгресс, который собирает ведущих представителей бизнес-сообщества, экспертов и инноваторов со всего мира для обмена знаниями, опытом и идеями, а так же ведением деловых переговоров и заключением контрактов.
Советую всем посетить данный форум.

Работа в Legat business

Вадим 25 июня, 2023 год
Я проработал полгода и занимался организацией мероприятий, а также работал в качестве специалиста по социальным медиа (SMM).

Во время работы в Legat Business я получил множество полезных навыков и опыта в организации мероприятий. Моя работа включала планирование, координацию и общение с участниками и поставщиками. Я был вовлечен в каждый этап процесса и получил ценный практический опыт, который до сих пор оказывает...  Читать отзыв

Организация

Максим 23 июня, 2023 год
Организация форума была на высоком уровне, и он был очень информативным. Я получил множество новых знаний и идей, которые могу применить в своей работе. Более того, я смог пообщаться с единомышленниками в моей области, обсудить вызовы и находить возможности для сотрудничества.
Я искренне рекомендую бизнес-форум Legat всем, кто хочет расширить свои профессиональные горизонты, установить новые связи и получить ценные знания. Это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Полезные контакты
  2. Привлечение инвестиций
  3. Выход на международный уровень
Недостатки:
  1. Нет

Legat business

Николай 23 июня, 2023 год
С Андреем познакомился на прошлых форумах в Анталье, могу сказать, что он большой профессионал в организации мероприятий.
Форумы прошли супер, особенно понравился последний в Отеле Су. Было много людей, стендов, спикеров, все прошло как было заявлено. Тем, кто еще не был, рекомендую посетить данное мероприятие.
П.С. Очень удивило выступление девочек в конце, было очень эффектно

Прекрасный специалист

Антон 11 июня, 2023 год
С Андреем работаю уже больше полугода. Для меня лично это нестоящий профессионал с большим стажем. Всегда комфортно и интересно, в работе с ним вижу только плюсы

LEGAT BUSINESS

Артём 24 апреля, 2023 год
Работаю с Андреем не первый год. Специалист высшего класса. Команда набрана из лучших специалистов в своей сфере.

Хорошая платформа для бизнесменов

Nataliya 22 апреля, 2023 год
Андрей Пережогин очень талантливый основатель Legat Business.Он умело передает свои знания по бизнесу. В доступной форме он излагает полезные и очень ценные знания по бизнесу.Мне он помог в ведении бизнеса. Его знания мне очень пригодились .
Достоинства:
  1. Полезная информация
Недостатки:
  1. Нет

LEGAL

kender alvarez 20 апреля, 2023 год
Андрей Пережогин является основателем Legat Business Reviews, платформы, посвященной обзорам и анализу бизнеса. Его цель — предоставить пользователям точную и подробную информацию о компаниях, что позволит им принимать взвешенные решения. Пережогин является экспертом в мире бизнеса и создал ценный инструмент для тех, кто ищет достоверную информацию о компаниях.

Настоящий профессионал

Helen 18 апреля, 2023 год
Андрей Пережогин- настоящий профессионал в своем деле!!! Создание надёжной платформы для научного общения и обмена знаниями — его грандиозная заслуга. На платформе все прозрачно и без подводных камней!!!

Андрей Пережогин

Гость 15 апреля, 2023 год

Андрей Пережогин - основатель Legat Business

Раиса 13 апреля, 2023 год
Андрей Пережогин — выдающийся бизнес-лидер, создавший ценную платформу для успеха предпринимателей через свою компанию Legat Business. Благодаря таким форумам можно найти новых инвесторов в свой бизнес, решить юридические вопросы, а так же улучшить свои показатели в бизнесе. Набраться больше опыта.
Достоинства:
  1. организация
  2. собранность
  3. умение

Лучший в своем деле.

Кирил 11 апреля, 2023 год
Очень рада, что попала на обучение к Андрею Пережогину Прекрасный преподаватель, с неиссякаемым запасом терпения. Мне не 16, не могу похвастаться что схватываю на лету всю информацию, но учиться очень хотелось. Полжизни проработала в бухгалтерии, захотелось работу-хобби. муж подарил сертификат на обучение. Очень приятно иметь дело с такими людьми! Уже получила свой сертификат, теперь активно практикуюсь, но уже на своих...  Читать отзыв

Отличная платформа

mohamed abd elhalim 11 апреля, 2023 год
Отличная платформа для профессионалов бизнеса, чтобы общаться, обмениваться идеями и получать ценную информацию от отраслевых экспертов Форум был хорошо организован, информативен и предоставил прекрасную возможность пообщаться с единомышленниками в моей области. я рекомендую это

Лидер в своей области

Гость 10 апреля, 2023 год
Во-первых, я хотел бы отметить его профессионализм и экспертизу в сфере бизнеса. Андрей имеет огромный опыт ведения успешных бизнес-проектов, и я всегда восхищался его способностью анализировать сложные ситуации и находить эффективные решения. Во-вторых, я бы хотел подчеркнуть его позитивный настрой и душевность. Андрей всегда стремится создавать комфортную и дружественную атмосферу для своих клиентов и коллег, и я очень ценю его...  Читать отзыв

отличная работа

mohamed abd elhalim 10 апреля, 2023 год
Прошлый год был очень интересным и имел научно-практический подход к своей тематике. Он объединил практиков и представителей науки, которые поделились своими обобщенными знаниями и опытом. Хочу выразить благодарность организатору форума Андрею, всем очень рекомендую

Место встречи

Николай Стёжка 10 апреля, 2023 год
Андрей Пережогин смог организовать Бизнес клуб Legat Business на котором проводятся различные форумы, в т.ч. и по инициативе Андрея. В прошлом году форум проходил очень интересно и имел научный и практический подход к его предмету. Здесь собрались как практики так и представители науки, которые делились своими знаниями и обобщенным опытом. Хочу выразить слова благодарности организатору форума Андрею...  Читать отзыв

Legat business review

Altafktk 8 апреля, 2023 год
Бизнес-форум Legat — это выдающаяся платформа для общения профессионалов бизнеса, обмена идеями и получения ценной информации от отраслевых экспертов.
Я посетил недавний бизнес-форум Legat и был поражен высоким уровнем взаимодействия и сотрудничества между участниками, а также разнообразием затронутых тем.
Форум был хорошо организован, информативен и предоставил прекрасную возможность пообщаться с единомышленниками в моей области. Я очень рекомендую его всем, кто

Legat Business

Гость 7 апреля, 2023 год
Андрей Пережогин организовывает бизнес - мероприятия для предпринимателей, чтобы завести полезные связи и знакомства. Проводиться всё это совершенно бесплатно. Я с удовольствием посещаю эти мероприятия от компании Андрея в Турции Legat Business Congress. Для тех кто занимается собственным бизнесом компания дает большие возможности для поиска новых клиентов.
Достоинства:
  1. все ок

Legat business

Гость 6 апреля, 2023 год
Нас все устраивает, работа идет. Каждый день отчеты и комментарии получаем.

Основал очень хорошую компанию Legat Business. Основал очень хорошую к

Гость 4 апреля, 2023 год
Достоинства:
  1. Основал очень хорошую компанию Legat...
Недостатки:
  1. Основал очень хорошую компанию Legat...

основатель Legat Business

Volkov55 4 апреля, 2023 год
Я знаю пока Андрея Пригожина только по отзывам. Сам лично с ним не знаком, но мечтаю это сделать на международном форуме. Это очень талантливый и успешный человек. Хотел бы набрать у него опыта.

Хороший человек

Гость 3 апреля, 2023 год
Хороший человек. Основатель Legat Business. У него сильное тродолюбивие.

Порядочный человек.

Александр. 2 апреля, 2023 год
Андрей Перегожин человек порядочный, преуспевающий бизнесмен и наставник молодёжи и начинающих бизнесменов. Основал очень хорошую компанию Legat Business. Проводит форумы, делится опытом. Человек достоин уважения.

Andrey Perezhogin - founder of Legat Business

Гость 1 апреля, 2023 год
Его видение, самоотверженность и трудолюбие помогают

Андрей Пережогин

Natalia Cracea 25 марта, 2023 год
На днях Андрей с командой принял участие в мероприятии партнеров International Congress Prosperity наСеверном Кипре, где ему вручили первый его Оскар. Послужной списокАндрея велик и я думаю, что его ждёт ещё ни одна достойная награда. Очень хочу познакомиться лично на третьем международном форуме в Анталии.

Andrey Perezhogin

Гость 22 марта, 2023 год
Андрей Пережогин Какой великий человек, который всегда выкупает нас своими переживаниями, Спасибо ему за все, что он нам предлагает

Успешный человек

Алеся 22 марта, 2023 год
Я знаю пока Андрея Пригожина только по отзывам. Сама лично с ним не знакома, но мечтаю это сделать на международном форуме. Это очень талантливый и успешный человек. Хотела бы набрать у него опыта.

Андрей Пережогин - основатель Legat Business

Бизнес