Anew Сенситив+ Восстановление коллагена Кремовое средство для умывания для всех типов кожи отзывы

Оцените Anew Сенситив+ Восстановление коллагена Кремовое средство для умывания для всех типов кожи

Этим средством пользуюсь вечером.

Карина 27 марта, 2023 год
Для моей чувствительной кожи подошло. Никаких шелушений нет. Хочу сказать, что оно смывает хорошо не только косметику (я пользуюсь тональным кремом), но и усталость дня. Даже успокаивает и снимает воспаления. Такое приятное по ощущениям! Для пены хватает одной-двух капель. Очень экономно.

Средство для умывания мне понравилось

Лизавета 10 марта, 2023 год
очень мягко и бережно очищает кожу от загрязнений и остатков косметики. Текстура и правда кремовая. Нормально пенится, всего каплю нужно, чтобы получилась нежная пенка. Хороший состав. Не стягивает лицо после умывания. Наоборот, кожа становится более гладкой и увлажненной. Удобная упаковка, благодаря ей получается расходовать средство экономично. Пахнет приятно, даже какое-то время запах от рук остается. Состав хороший, разные ухаживающие компоненты...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нежная текстура; не сушит кожу;...
Недостатки:
  1. дороговато

Хорошо очищает кожу, при этом нет никакой сухости.

Ноу Нейм 19 декабря, 2022 год
Приятная кремовая консистенция, убирает все загрязнения и кожное сало. Нормальный состав, пахнет вкусно. Хорошо пенится, капельку буквально надо, чтобы нанести на все лицо. Кожу освежает, тонизирует, заметила и подтягивающий эффект. Удобная упаковка, хорошо выдавливается. Вообще вся линейка нравится, однозначно достойна внимания. При этом цена не такая дорогая.

Хорошо очищает кожу, после смывания не вызывает чувства стянутости.

Акула 21 октября, 2022 год
Подходит для чувствительной кожи. Заметила, что расход очень небольшой, буквально каплю нужно. Оно кремообразное, поэтому достаточно густое. Пенится нормально.

Женская косметика

Korea Trade