Анна Евкова и отзывы о преподавателе - Отзыв об Анна Евкова www.evkova.org

От Анастасия Степанова, опубликован 2021-12-31 13:28:32

Анастасия Степанова 31 декабря, 2021 год Анна Евкова замечательный преподаватель!!!! Впечатление очень хорошее. Всё понятно объяснила. Есть положительный результат. В общем я довольна. Анна очень доброжелательна и идёт навстречу если надо. Если есть ошибка, она четко объясняет и тренирует.

Гость
9 января, 2022 год
Только боты пишут комментарии 31 декабря (:

Женщина, называющая себя Анна Евкова, никогда не была преподавателем. Вместе с сотрудником университета Синергия она выкрала огромную базу рефератов, курсовых и эссе, а также графических материалов, разместила на своем сайте евкова.орг и продает. Из-за этих махинаций у более чем половины нашей выпускной группы дипломы не прошли проверку на антиплагиат.
Пострадавших много также и в других университетах.

Как удалось выяснить, у Евковой нет высшего образования и она работает продавщицей в магазине. Самостоятельно писать тексты женщина не в состоянии ввиду отсутствия образования и интеллекта.

Хотелось бы обратиться к сотруднику, который помогает глупой воровке. Если вы еще раз напишете с угрозами мне в телеграм, почту или ватсапп, я буду вынуждена принять определенные меры, такие, как прокуратура, полиция и Роспотребнадзор.
Спасибо за внимание.