Анна Евкова www.evkova.org отзывы

Оцените Анна Евкова www.evkova.org

Оригинаааально

Гость пятница, 14 января
После защиты в Синергии диплома куски текста дипломной работы уже вывешены на сайте воровки Евковой. Уууу, Дима Хабибов... Мы передадим тебе привет, свинья картавая

Дичь

Гость четверг, 13 января
"Аня" и подельник из Синергии.
Вы -- не просто воры.
Вы -- личностные обрубки.
Я дарю вам свои тексты, как детишкам с тяжелой умственной отсталостью дарят игрушки, которые по какой-то причине нельзя забрать.

Мошенница

Гость четверг, 13 января
енщина внаглую присвоила ворованные ею работы, выдаёт их за свои и ещё продаёт по пятьсот рублей за каждую.

Жаль, но эти тексты дороже, чем её требуха.

Хороший "бизнес", вот только жаль, что незаконный и для настоящих авторов унизительный. Увидеть на чужом сайте свою работу за чужой подписью – печально, поверьте.

Воры

Гость вторник, 11 января
Украли наши курсовые. Хорошо, что универ пошел навстречу и подправил процент плагиата. Евкова, ты мразь, умри

Глупая воровка :(

Гость воскресенье, 9 января
Женщина, называющая себя Анна Евкова, никогда не была преподавателем. Вместе с сотрудником университета Синергия она выкрала огромную базу рефератов, курсовых и эссе, а также графических материалов, разместила на своем сайте евкова.орг и продает. Из-за этих махинаций у более чем половины нашей выпускной группы дипломы не прошли проверку на антиплагиат.
Пострадавших много также и в других университетах.

Как удалось выяснить, у Евковой...  Читать отзыв

Анна Евкова и отзывы о преподавателе

Анастасия Степанова пятница, 31 декабря
Анна Евкова замечательный преподаватель!!!! Впечатление очень хорошее. Всё понятно объяснила. Есть положительный результат. В общем я довольна. Анна очень доброжелательна и идёт навстречу если надо. Если есть ошибка, она четко объясняет и тренирует.

Отзыв о Анне Евковой

Юлия Комарова пятница, 31 декабря
Большое спасибо Анне Евковой за профессиональный подход к моим пожеланиям и комфортную обстановку на занятиях. За короткий срок Анне провела грамотный анализ моих знаний в грамматике и лексике языка. В итоге я успешно прошла устное собеседование для участия в программе международного обмена студентов. Если в дальнейшем возникнет потребность в совершенствовании, то я обязательно обращусь за помощью к Анне Евковой!

Мошенница

Александр 25 декабря, 2021 год
Писал диплом, на антиплагиате выдали ссылку на эту Евкову. Мои работы я никуда не выкладывал. Эта мразь с подельником выкрала мои рефераты и выложила их у себя на сайте (без моего разрешения, конечно).

Воровство и обман!

Гость 25 декабря, 2021 год
Ужасная ситуация возникла у студентов, которые обнаружили свои собственные рефераты на сайте этой женщины, которая продаёт их, выдавая за свои. Иначе как воровством и мошенничеством это назвать нельзя.

Воровка!

Мария Бородина 21 декабря, 2021 год
Эта сволочь ворует у людей рефераты и выдает их за свои.
Обворованных уже несколько человек.

о компании

evkovaa 25 октября, 2021 год
Анна Евкова занимается образовательной деятельностью основанной на образовательных программах высшего и среднего профессионального образования, основных на общем образовании и профессиональном образовании.