Анна Евкова www.evkova.org отзывы

Оцените Анна Евкова www.evkova.org

А вот и "виновник" торжества.

Ирина 28 августа, 2023 год
Так. Страсти накалились. Сегодня показали отзыв с моей фотографией. Я и есть та самая Ирина Поршнева. И я стала, видимо, знаменита. Ну неправда, что я никогда не работала, я работаю с 16 лет. Насчёт шизофрении как то очень под вопросом... По роду деятельности меня б не допустили к работе со взрывчатыми веществами
. Ещё везде кидают ссылку на мои ОК. Ну...  Читать отзыв

Плагиат 100%

Юлия Викторовна 9 августа, 2022 год
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Анна Е. Полностью взяла мою статью по бюджетированию, и выдала за свою...

Мошенничество

ильдар халилов 13 февраля, 2022 год
Осторожно!!!
"Анна Евкова" в реальной жизни -- Ирина Поршнева-Емельянова

Проживает в Новосибирске.
БОЛЕЕТ ШИЗОФРЕНИЕЙ!
Родственники пытались её госпитализировать, но она сбежала и скрывается у сожителя.
Сожитель-программист сделал сайтик, на котором выложены исключительно ворованные работы.

НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ЕЙ ДЕНЬГИ!

после перевода она кидает человека в черный список!

Берегите себя.

БЕРЕГИТЕСЬ!!!

Артём 13 февраля, 2022 год
" Анна Евкова" психически больна!!!
Это наша родственница, ее зовут Ира, она находится под наблюдением лечащего врача, госпитализировать ее мы не смогли.
Сбежала к сожителю, с которым они воруют чужие работы и выкладывают на сайте.
НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ЕЙ ДЕНЬГИ!!!!

Психически больная клептоманка

Гость 13 февраля, 2022 год
"Анну Евкову" в реальности зовут Ирина Поршнева-Емельянова (Евкова, видать, родилась из изуродованной емельяновой). Живет в Новосибе, никогда не работала, страдает психическим заболеванием.
Ее родственник сколотил сайт евкова.орг из чего было, там они продают ворованные работы. Жуть

Оригинаааально

Гость 14 января, 2022 год
После защиты в Синергии диплома куски текста дипломной работы уже вывешены на сайте воровки Евковой. Уууу, Дима Хабибов... Мы передадим тебе привет, свинья картавая

Дичь

Гость 13 января, 2022 год
"Аня" и подельник из Синергии.
Вы -- не просто воры.
Вы -- личностные обрубки.
Я дарю вам свои тексты, как детишкам с тяжелой умственной отсталостью дарят игрушки, которые по какой-то причине нельзя забрать.

Мошенница

Гость 13 января, 2022 год
енщина внаглую присвоила ворованные ею работы, выдаёт их за свои и ещё продаёт по пятьсот рублей за каждую.

Жаль, но эти тексты дороже, чем её требуха.

Хороший "бизнес", вот только жаль, что незаконный и для настоящих авторов унизительный. Увидеть на чужом сайте свою работу за чужой подписью – печально, поверьте.

Воры

Гость 11 января, 2022 год
Украли наши курсовые. Хорошо, что универ пошел навстречу и подправил процент плагиата. Евкова, ты мразь, умри

Глупая воровка :(

Гость 9 января, 2022 год
Женщина, называющая себя Анна Евкова, никогда не была преподавателем. Вместе с сотрудником университета Синергия она выкрала огромную базу рефератов, курсовых и эссе, а также графических материалов, разместила на своем сайте евкова.орг и продает. Из-за этих махинаций у более чем половины нашей выпускной группы дипломы не прошли проверку на антиплагиат.
Пострадавших много также и в других университетах.

Как удалось выяснить, у Евковой...  Читать отзыв

Анна Евкова и отзывы о преподавателе

Анастасия Степанова 31 декабря, 2021 год
Анна Евкова замечательный преподаватель!!!! Впечатление очень хорошее. Всё понятно объяснила. Есть положительный результат. В общем я довольна. Анна очень доброжелательна и идёт навстречу если надо. Если есть ошибка, она четко объясняет и тренирует.

Отзыв о Анне Евковой

Юлия Комарова 31 декабря, 2021 год
Большое спасибо Анне Евковой за профессиональный подход к моим пожеланиям и комфортную обстановку на занятиях. За короткий срок Анне провела грамотный анализ моих знаний в грамматике и лексике языка. В итоге я успешно прошла устное собеседование для участия в программе международного обмена студентов. Если в дальнейшем возникнет потребность в совершенствовании, то я обязательно обращусь за помощью к Анне Евковой!

Мошенница

Александр 25 декабря, 2021 год
Писал диплом, на антиплагиате выдали ссылку на эту Евкову. Мои работы я никуда не выкладывал. Эта мразь с подельником выкрала мои рефераты и выложила их у себя на сайте (без моего разрешения, конечно).

Воровство и обман!

Гость 25 декабря, 2021 год
Ужасная ситуация возникла у студентов, которые обнаружили свои собственные рефераты на сайте этой женщины, которая продаёт их, выдавая за свои. Иначе как воровством и мошенничеством это назвать нельзя.

Воровка!

Мария Бородина 21 декабря, 2021 год
Эта сволочь ворует у людей рефераты и выдает их за свои.
Обворованных уже несколько человек.

о компании

evkovaa 25 октября, 2021 год
Анна Евкова занимается образовательной деятельностью основанной на образовательных программах высшего и среднего профессионального образования, основных на общем образовании и профессиональном образовании.