Чем помочь себе при ОРВИ - Отзыв об Антигриппин от Натур Продукт с грейпфрутом

От Джульетта, опубликован 2023-01-12 20:08:09

Джульетта 12 января, 2023 год В этом сезоне в моей семье участились случаи заболевания ОРВИ. Хотя, неудивительно, уже третий год нас атакуют все новые и новые вирусы. И вот наша семейная терапевт рекомендовала в составе лечения принимать антигриппин. Я купила от НатурПродукт. В продаже было несколько видов, мне просто понравилась картинка с грейпфрутом, да и люблю я этот фрукт.
Данный антигриппин представляет собой шипучие растворимые таблетки. В упаковке их десять штук. Принимать надо по одной таблетке, предварительно растворив ее в кипяченной воде, которую надо сначала остудить примерно до 60 градусов.
Таблетка растворяется хорошо, быстро, без осадка и каких-либо примесей. Водичка после растворения таблетки получается прозрачной, но яркого окраса не имеет, появляется еле уловимый оранжевый оттенок, совсем-совсем чуть-чуть окрашивается вода. От таблеток запах грейпфрута и цитрусовых не чувствуется, больше похоже на запах аскорбиновых таблеток. И от воды с растворенной таблеткой цитрусовыми не пахнет. Но на вкус очень приятный напиток получается. В меру сладковатый. Я бы сказала, что даже нежный. Хотя если саму таблетку попробовать на язык, то она немного жгучая. С таким вкусом проблем выпить стакан теплого напитка нет. Потом я обычно ложусь отдохнуть, прийти в себя. И после приема антигриппина это действительно удается: боль в мышцах, ломота проходят, голова яснее становится, естественно, температура спадает (основной элемент препарата – это парацетамол), даже пропадает желание и надобность лежать пластом, хочется сразу встать и заниматься домашними делами. Конечно, лучше отлежаться.
И, таким образом, принимая во время ОРВИ антигриппин три раза в день, получается быстрее поставить себя на ноги, а саму болезнь перенести легче, без этой жуткой вялости и «ничего не хочу». А если учесть, то это не горькая таблетка, а вкусненький напиток, то и того выздоровление проходит веселее. Антигриппин от Натур Продукт с грейпфрутом - Чем помочь себе при ОРВИ

Антигриппин от Натур Продукт с грейпфрутом

Противовирусное