Антигриппин от Натур Продукт с грейпфрутом отзывы

Оцените Антигриппин от Натур Продукт с грейпфрутом

Мое мнение АнтиГриппин НатурПродукт

Алла 15 декабря, 2023 год
АнтиГриппин НатурПродукт отлично подойдет тем, кто следит за уровнем сахара, диабетикам, например, потому что в нем нет этого самого сахара. А еще нет кофеина, что тоже большой плюс. При этом препарат вкусный и отлично сбивает температуру, устраняет другие проявления простуды.

Антигриппин от натурпродукт стал для меня верным помощником!

Елена Астахова 18 ноября, 2023 год
Антигриппин от натурпродукт стал для меня верным помощником во время простуды. Это средство в быстрые сроки поставит вас на ноги и на работу сможете выходить на следующий день. Главное сразу начать его принимать, как только почувствовали озноб или температура начнет подниматься.

Хорош при орви

Елена 24 октября, 2023 год
АнтиГриппин НатурПродукт очень хорошо и быстро облегчает симптомы простуды. Нос начинает дышать, тяжелая голова перестает быть такой тяжелой, температура снижается. Хороший препарат, всегда дома лежит. И сахара в нем нет, я диабетик, поэтому очень четко за этим слежу.

АнтиГриппин НатурПродукт

Екатерина 27 сентября, 2023 год
АнтиГриппин НатурПродукт у меня всегда есть в домашней аптечке, но традиционно он просто необходим именно в межсезонье, весной и осенью, когда чаще всего всякие эпидемии гриппа и простуды случаются. Я даже на работу отнесла несколько пакетиков с АнтиГриппином, потому что по себе знаю, когда резко температура накроет, то чем раньше его принять, тем состояние быстрее лучше станет)

Чем помочь себе при ОРВИ

Джульетта 12 января, 2023 год
В этом сезоне в моей семье участились случаи заболевания ОРВИ. Хотя, неудивительно, уже третий год нас атакуют все новые и новые вирусы. И вот наша семейная терапевт рекомендовала в составе лечения принимать антигриппин. Я купила от НатурПродукт. В продаже было несколько видов, мне просто понравилась картинка с грейпфрутом, да и люблю я этот фрукт.
Данный антигриппин представляет собой шипучие растворимые таблетки....  Читать отзыв

Антигриппин от Натур Продукт с грейпфрутом

Противовирусное