От простатита эффективен - Отзыв об Антипрост

От Леонид, опубликован 2019-07-02 12:37:20

Леонид 2 июля, 2019 год От сумы, да от тюрьмы не зарекайся! А ещё - от всякой хвори, что на каждом углу. "Повезло" мне ощутить что за зверь такой - "простатит" Мучался долго, пока к врачу пошёл. Очередь свою еле отсидел, но на приём попал. После обстоятельного разгвоора, вышел уже повеселевший - в наше время уже не всё так сложно с лечением, потому тут же пошёл в аптеку, и взял себе Антипрост - по назначению врача. Я взял упаковку , там 120 таблеток. Таблетки принимать надо утром и вечером (они разные, и помечены, что значительно облегчает приём). На вкус - безвкусные. Раз только ощутил что-то похожее на перец, но я думаю это потому, что там натуральные компоненты, вот и показалось так. В целом, на месяц мне хватило - в туалет стал нормально ходить, и не было такого, что как будто ещё есть чем-то сходить. Жена говорит, что я стал менее угрюмый (что тоже вполне допускаю) - по ощущениям гораздо легче стало-то! Доктор сказал ещё месяц пропить его, для закрепления результата. И знаете что? Я не жалею. И очень рад, что есть способ мне помочь

Антипрост

Разное