Для любого мужчины важно половое здоровье - Отзыв об Антипрост

От Олег Рыбалев, опубликован 2019-10-13 15:31:52

Олег Рыбалев 13 октября, 2019 год Половое здоровье - важно всегда, что молодому, что пожилому. И если пока ты юный, тебе кажется, что ты всегда всё сможешь, то в зрелом возрасте ты понимаешь, что всё не просто так. И это напрягает и расстраивает, если честно. Жену я свою люблю, обожаю даже, и, естественно, радовать её мне хочется. Но в последнее время что-то не заладилось у нас в жизни половой - уж не знаю, стресс это, или ещё что, но заминки стали случаться. И вижу, что меня подбадривает, но самой-то тоже хочется. Решил решение сам найти, её не трогать. Почитал форум врачей - попалось на глаза такое средство, как Антипрост. Рассчитан на курсовой приём. Ну да ладно, Москва тоже не сразу строилась. Взял. Написано пропить три месяца, но эффект появился уже где-то через месяц с небольшим. Из ощущений - ничего особенного, таблетки как таблетки, пить удобно - 2 утром, 2 вечером, запомнить легко. Ждал, терпел, раньше времени ничего не говорил, чтобы сюрприз устроить. Наверно, недель 5-6 я пропил, прежде чем сошлись (да, долго терпел, но я всё равно три недели в командировке был). В общем.... Всё как надо, мужики! Работает! Сам не ожидал от себя такого, прям как в молодости. Советую всем кто ещё сомневается!

Антипрост

Разное