Препарат подействовал для мужа - Отзыв об Антипрост

От Лиза Дёмина, опубликован 2019-10-13 22:28:38

Лиза Дёмина 13 октября, 2019 год Как-то так сложилось, что с мужем стали всё реже и реже исполнять свой супружеский долг - постоянно на работе, а как вернё Антипрост - Препарат подействовал для мужа Антипрост - Препарат подействовал для мужа Антипрост - Препарат подействовал для мужа тся - "устал, давай позже". Недавно на полном серьёзе предлагал любовника найти. Но я-то не хочу никого искать, я его люблю! Уже думала к гадалкам всяким идти, но одумалась. Решила зайти со стороны науки. Есть различные средства для усиления потенции, да и вообще - для усиления полового влечения. Порыскала по Интернету, по отзывам купила Антипрост. Две упаковки сразу. Рассказала своему - смотрю, согласился. Даже заинтересовался. Начал пить - утром и вечером, под чтким контролем - по 2 таблетки. Жаловался, что как перец жжёт (правда, через 5 минут ему это послевкусие уже нравилось), так что это вообще не показатель. В итоге, вторую упаковку мы только начали, больше не понадобилось - яркие ночи вернулись в наш семейный очаг (УРА!), и теперь и муж довольный, и я тоже. Довольна, что есть Антипрост, без него бы точно никак

Антипрост

Разное