Appearn и Installparty - мошенники - Отзыв о Appearn.site

От Алекс Мерибор, опубликован 2020-07-25 17:25:04

Алекс Мерибор 25 июля, 2020 год Сайт appearn.site является частью целой схемы по разводу на деньги, в которой также замешан подставной сервис-сайт Installparty.ru, и в связке с общением через Телеграм (общаются под видом менеджеров данного сайта, а также одновременно под видом продавцов услуг от сервиса Инсталлпати).
В частности, продвигает в мессенджере Телеграм эту схему некто Владимир Анатольевич под предлогом вакансии о работе (подставные имена могут быть другие). Будьте осторожны и не доверяйте свои кровные данным мошенникам!
Ещё есть подставные фейковые отзывы на форуме cvv.center
Достоинства:
  1. Красиво разводят на деньги :)
Недостатки:
  1. В итоге человек по их схеме теряет деньги, выводов заработанных средств нету с сайта! Скам в чистом виде.

6 сентября, 2020 год
Все 2 сайта мошенники, ничего не выплатят, проверил лично.
21 августа, 2020 год
Тоже попалась на их развод. Деньги не пришли. Не надейтесь. Потеряла 165$
18 августа, 2020 год
развод ,мошенники и лохотрон,никто не копейки вам не заплатит ,даже не ждите
Алл
12 августа, 2020 год
Это чистый обман ребята, не верьте и не видитесь. Они отправляют через paysend но там переводы моментальные, скрины все это подделки , денег не получите , как выяснилось картинки с немецкого сайта написаны на русском, что очень подозрительно .
Lampard44
11 августа, 2020 год
уже 7 дней жду перевод, ничего не поступает. Скрин с отправкой получил. Похоже и меня жеско наебали. на 120 баксов чистыми. эхх
Бану
15 августа, 2020 год
Напишите мне пожалуйста @belieberindreams тоже в телеграме
11 августа, 2020 год
вам сразу одобрили вывод? мне сказали, что только от 100$ вывод. Заработала- теперь тоже жду- сказали, что 14 дней ждать. Прошло только 2 дня. Прочитала отзывы на сайте https://cvv.center/- и думаю, что ждать....установлю еще игры, а потом все скопом выведу- так теперь прочитав здесь - даже и не знаю что делать...
17 августа, 2020 год
это тоже мошеннический сайт!! не вздумайте там что то покупать или заказывать!!
А мне написали от 60$ как то странно напишите мне на телеграм AlibekMurakamin
Лолита
8 августа, 2020 год
Вы тоже попались на них?
Lampard44
11 августа, 2020 год
вы так и не получили выплату?
13 августа, 2020 год
Добрый день! Нет не получила и думаю не получу уже ничего.
8 августа, 2020 год
Да много кто попался, мошенники пользуются доверчивостью желающих подзаработать онлайн (
13 августа, 2020 год
так этот Владимир так и продолжает выкладывать посты в телеграм про заработок в appearn
Marmaduk94
2 августа, 2020 год
У меня была проблема, отправили мне на карту, потом вернулся платеж обратно. В итоге менеджер рассказал про проблемы какие-то и скинул через обменник на биткоин всю сумму выплаты. Уже зарядил деньги обратно, посмотрим прав ли Алекс насчет пробной выплаты перед кидаловом..
11 августа, 2020 год
получилось у вас вывести второй раз деньги?
10 августа, 2020 год
Ситуация 1 в 1. Не думаю что это плохо, меня в принципе устраивает получать платежи на биткоин. Единственное что - беспокоит комиссия при оплате на киви за установки. Но этого нормально, издержки
8 августа, 2020 год
Как быстро вам заплатили?
Yfffhhc
Мошенники,оба сайта были созданы в мае 2020,жаль про*баные деньги и время
31 июля, 2020 год
Скрины приложите пожалуйста ещё раз, лучше наверное ссылками на сторонние сервисы вроде prnt.sc и др.
28 июля, 2020 год
Ну не знаю, мне выплатили 114$... Пробую по второму кругу, но аккуратно. Посмотрим что будет дальше, но так резко я бы о них не высказывался на самом деле, деньги то платят.
Получил вторую выплату 205 долл
19 августа, 2020 год
зачем людей обманывать ? гореть будете
29 июля, 2020 год
А покажи, через сколько тебе пришла выплата?
29 июля, 2020 год
Через 18 дней после того как скинул номер карты
30 июля, 2020 год
Тоже скинешь фейковые скрины? :)
Если бы сайт был действительно нормальной партнёркой, то он бы явно не был сделан на Wordpress и на нераспространнённой доменной зоне .site - все адекватные партнёрки как минимум на нормальных движках именно для ПП размещаются и в зонах .com, .net, тем более европейские компании, которые работают официально и платят налоги, а в данном случае вообще не пойми что выдаёт себя за компанию с крупными бюджетами, да ещё и без юр. лица, смешно :)
Да и сам сайт кривоватый и с кучей ошибок на страницах и т.д.
30 июля, 2020 год
И сразу удивляет то, что у них типа всё вручную обрабатывается - даже статистики нет автоматической, нельзя сразу увидеть посылаемые клики и лиды и т.д.
Всё это говорит о том, что это обман и основано чисто на доверии и т.д.
Предполагаю, что поначалу могут для затравки мелкие суммы кому-то выплатить (как иногда делают мошенники), но лишь для того, чтобы вы на радостях масштабировались и потеряли значительно бОльшую сумму в итоге, вот и всё. Так что схема ясна, не ведитесь. Пусть хоть миллион скринов нарисуют (им не сложно), но траста это не прибавляет объективно.

Appearn.site

Сайты