не рекомендую - Отзыв о appleshops.ru

От Гость, опубликован 2023-08-22 14:07:03

3.0
Гость 22 августа, 2023 год магазин сам по себе не плохой. я думал при покупке черного iphone 12 128gb, что он слишком дешевый и было очень подозрительно. как оказалось не зря. нигде не упомянуто то, что он уже был вскрыт то, что он уже был активирован в августе 21года как сказал консультант который выдавал мне этот телефон хотя пункт выдачи на невском 118 это не их, а там по мимо этого магазина выдают еще и с других. «телефон был активирован для ввоза в страну» т.е. они заранее знали об этом и активировали его еще а августе 21 года, сейчас август 23..
после проверки сирийников на разных сайтах, везде приходит информация, что это черный айфон 12, на внимание 64gb когда у меня 128gb
так же коробки не оригинальные, об этом они сами и говорят но уже при получении, на сайте об этом ноль информации.
согласен, за такую стоимость ненадо было ожидать чего-то великого. но хотя бы написать об этом где-то на сайте. так же в чеке который выдают после оплаты и даже не требуют подпись об ознакомлении написано (не цитата) «вернуть телефон в течении 2х недель можно только если у него что-то не работает», «гарантийное обслуживание от магазина в течении 1года есть, но они оплачивают лид работу мастера, за запчасти если что-то выйдет из строя должен платить покупатель.
я вот пишу сейчас этот отзыв с этого телефона и у меня попросту лагает клавиатура..
покупать в данном магазине не рекомендую т.к. тут я более чем уверен из оригинального только плата, все остальное рефаб неоригинальный. по этому тут как повезет, будет телефон в хорошем состоянии или же там будет китай китай

Гость
24 августа, 2023 год
после 4х дней эксплуатации айфон начал сам по себе перезагружаться, выдавать ошибку об аккумуляторе то, что он не оригинальный. поддержка полный отстой. написал по поводу чека тоже самое, что и в отзыве. оператор пошел в обиду и начал говорить то, что вы уже оставили отзыв, мы уже не хотим помогать вам в решении данной проблемы

Мобильные телефоны

igap.ru