Оцените appleshops.ru

Магазин крутой

Максим вторник, 2 апреля
Регулярно обновляю технику Apple в этом интернет-магазине. Скопил уже прилично бонусов и скоро хватит на целые Вотчи ультра. Сейчас закажу эйрподсы макс и можно будет следом за бонусы прикупить часы. Магазин крутой, доставляют быстро

Все замечательно

Илья вторник, 2 апреля
Покупал макбук про в офлайн-магазине Appleshops. Все протестировали, каких-то проблем и сложностей не возникло. Ценник был с хорошей скидкой, поэтому взял без раздумий. Хочется отметить работу консультанта и приятный бонус почти в 2к. Вроде мелочь, а радует)

Давно хотела айфон

Марина 23 февраля, 2024 год
Давно хотела айфон, решила брать сразу новый, 15. Тут недорого, это реально очень приятно, потому что я еще и наушники вдогонку купила. Очень рада, телефон просто потрясающий. Приду сюда за 16 точно)))

Олег 23 февраля, 2024 год
Сколько смотрел на ЭирПодс Макс, давно о них думал… Тут на сайте как ценник увидел, так понял, что откладывать больше ни к чему) Заказал, все привезли целое и в полной комплектации. Наслаждаюсь этим звучанием и понимаю, что с выбором не ошибся

Отличный магазин.

Сергей 22 февраля, 2024 год
Отличный магазин, затариваюсь тут не в первый раз. По обмену сдаю старые модели айфонов. Да, я стараюсь айфоны беречь как в первозданном виде, поэтому условия более чем выгодные, нормальная такая скидка получается на новую модель.

Менял свои 6 вотчи

Андрей 2 февраля, 2024 год
Менял свои 6 вотчи на 9 по трейд-ину в этом магазине. Быстро оценили, предложили достойную цену. Да и ценник на новые часы меня приятно удивил. Скоро хочу поменять еще айфон. Как сделаю это – дополню отзыв.

Очень довольна покупкой.

Ира 1 февраля, 2024 год
Заказывала Magic Keyboard Про в этом интернет-магазине. Отличный аксессуар для айпада. Пользоваться им стало намного удобнее. Что касается самого магазина – все просто супер! Быстро доставили, по цене – ниже рынка. Рекомендую!

Люди будьте внимательнее

ЯЯЯ 12 января, 2024 год
Это трэш!!!Заказала новый 13 айфон.Приехала на Невский 118 в пункт выдачи(как поняла он общий ,не от этого магазина).Состояние пункта-ад!!!Принесли коробку со склада.Не хотела вскрывать,так как телефон в подарок,но молодой человек помог вскрыть не нарушив пломб)))))Телефон американский ,справа антЭна на 5G.Оплатила,ушла.Приехав на работу ,проверила серийный номер на сайте и обнаружила ,что дата покупки октябрь 2021,сейчас январь 2024.В магазине мне сказали...  Читать отзыв

Ежегодно обращаюсь

Валерий 10 января, 2024 год
Ежегодно обращаюсь сюда за новым Айфоном. Очень нравится уровень сервиса и бонусная программа. С ней можно неплохо экономить на покупке. А с учетом того, что цены и так ниже средних, так вообще сказка.

Хороший магазин

Виталий 9 января, 2024 год
Сдал свой старенький 12 айфон в трейд ин в этом магазине. По цене предложили прям хорошо, поэтому удалось заказать Про макс на 1 ТБ с хорошей скидкой. Работой магазина и скоростью доставки более чем доволен

Виталий 9 января, 2024 год
Заказывал Мак мини на чипе М2. Отличная вещь. Своих денег точно стоит. Что же до работы магазина – ей я очень доволен. Привезли домой чуть больше чем за час. Кстати, по ценнику вышло немного ниже, чем в среднем по рынку, а это еще 1 плюсик в карму

Рекомендую к покупке

Павел 9 января, 2024 год
Покупал Airpods Max в этом интернет-магазине. Привлекла, в первую очередь, цена. Было немного страшно делать первый заказ. Однако, когда его привезли и проверили, я понял, что зря. Отличный магазин. Обязательно что-нибудь еще у вас прикуплю)

Брал почти сразу

Марат 9 января, 2024 год
Брал почти сразу после выхода Вотч Ультра 2. Отличный аксессуар. Стильный, качественный, удобный. Пользуюсь ими с большим удовольствием. Магазин определенно рекомендую. Продают оригинал, все в комплекте. Доставляют по Питеру бесплатно.

покупка Iphone

Гость 4 декабря, 2023 год
Странное ведение бизнеса. на сайте написано одно - в действительности абсолютно все по другому. Написано, что работают с 10 утра, оказывается по Сб они работают с 12. Заказал на Лиговском и приехал туда же, говорят нужно ехать на Невский - телефон там. Приехал на Невский. Пока ехал телефон подорожал почему то на 2000 рублей. Человек , который отдавал телефон...  Читать отзыв

Покупал дочке тут планшет. Она решила учиться на дизайнера

Евгений 30 ноября, 2023 год
Покупал дочке тут планшет. Она решила учиться на дизайнера, а работать с ноутбуком не так комфортно. Поэтому поняли, что именно iPad будет оптимальным выбором. Посоветовался с консультантом какой брать, подсказали (даже не самый дорогой). Сделал заказ, привезли за час. Все остались довольны. Спасибо!

Крутой девайс

Алексей 30 ноября, 2023 год
Сдал свои старые AirPods по трейд ину и купил AirPods Max. Это настолько крутой девайс, что просто нет слов. Удобные, стильные, качество звука просто на высоте. Самому магазину хочется сказать спасибо за хорошую скидку и быструю доставку!

Всем доволен

Максим 8 ноября, 2023 год
Хороший магазин, очень понравилось сотрудничать с таким. Товар хороший, обслуживание достойное. Никаких заминок и непредвиденностей не возникло, менеджеры помощь оказали. В общем со всех точек зрения замечательный магазин.

Денис 7 ноября, 2023 год
Самый краткий гайд для тех, кто ищет реально НОРМАЛЬНЫЕ цены на яблочную продукцию. Ищете магазин appleshops, получаете все, что надо. Искал айфон, рассчитывал на совсем иной ценник. Честно, очень приятная неожиданность. Сэкономил хорошо, поэтому купил аирподс сверху, такой вот бонус получился

Хороший магазин

Виталий 7 ноября, 2023 год
AppleShops как всегда на высоте. Затариваюсь уже не в первый раз, а отзыв только сейчас оставляю. Очень нравятся как товары, так и обслуживание. Консультанты на Невском просто замечательные. Жаль, что не везде такие

Смена стоимости товара после заказа

Руслан 1 ноября, 2023 год
Заказ телефон для ребенка iPhone SE 2022 за 39500, заказ подтвердили, проговорили дату доставки - на следующий день. На следующий день позвонили, сказали, что телефон уже стоит почти 45000. Оператор при этом упомянул, что у них на сайте есть такие условия о смене цены:) заказ отменен, купил в другом магазине, в этот не советую оьращаться

В этом магазине я заказываю уже давно, потому что попробовав Apple

Милана 10 октября, 2023 год
В этом магазине я заказываю уже давно, потому что попробовав Apple Однажды не откажешься от этой продукции уже никогда. Технику я берегу, она у меня в прекрасном состоянии, поэтому по трейд-ин сдать в принципе не сложно, скидка получается хорошая.

В этом магазине я покупал себе iPhone 14 Pro и просто в восторге.

Станислав 10 октября, 2023 год
В этом магазине я покупал себе iPhone 14 Pro и просто в восторге. Блин, я таких низких цен не видел нигде, а тут и на Таврическую подвезли быстро, и в наличии был цвет корпуса который мне нужен, я очень рад.

Заказал наушники AIRPODS Max и не могу нарадоваться

Анатолий 10 октября, 2023 год
Заказал наушники AIRPODS Max и не могу нарадоваться просто, какие же они прекрасные, с глубоким звучанием. Только AppleShops нашёл в наличии моего любимого голубого цвета вместе с ними какой-то напряг.

Отличный магазин

Ульяна 10 октября, 2023 год
Заказывала в AppleShops MacBook, результатом просто довольна! Экран такой яркий, сериалы смотреть самое то. Ну вообще я для работы брала, и к процессору у меня тоже нет никаких вопросов. Достойная продукция и достойный магазин

Рекомендую!

Евгения 25 августа, 2023 год
Всем привет! Недавно обновила свой смартфон и купила новый Айфон 13 мини. Долго не могла решить, где лучше заказывать. Подруга советовала интернет-магазин Apple Shop. Здесь оригинальные товары, большой выбор аксессуаров и быстрая доставка. У них еще есть магазин в Питере, но мне легче было купить онлайн. Рекомендую!

ужасный магазин

Гость 24 августа, 2023 год
продали вскрытый айфон, с замененым как минимум аккумулятором. поддержка после написания отзыва обиделась и ответила, что не хочет решать проблемы

не рекомендую

Гость 22 августа, 2023 год
магазин сам по себе не плохой. я думал при покупке черного iphone 12 128gb, что он слишком дешевый и было очень подозрительно. как оказалось не зря. нигде не упомянуто то, что он уже был вскрыт то, что он уже был активирован в августе 21года как сказал консультант который выдавал мне этот телефон хотя пункт выдачи на невском 118 это не...  Читать отзыв

Отличные цены, оригинальная продукция

Гость 16 августа, 2023 год
Все хорошо, буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
  1. Удобное расположение, дали проверить по...
Недостатки:
  1. Ждать пришлось около 15 минут

магазин б/у телефонов

Дмитрий 8 августа, 2023 год
Уверяли, что новый телефон, а на проверку оказался сильно б/у. Будьте внимательнее

Хороший магазин с большим выбором самой лучшей электроники

Валентин 2 августа, 2023 год
Хороший магазин с большим выбором самой лучшей электроники. Приобрел там iPhone. Что радует, так это ценник, он приличный. Качество продукции, как всегда, на высоте. Очень приятные продавцы, стильная обстановка внутри и хорошие цены.

Мобильные телефоны

igap.ru