AR-Detailing отзывы

Оцените AR-Detailing

Спасибо за качественную полировку

Илья Мищенко 10 августа, 2022 год
Отлично справились с полировкой. Машине уже 10 ый год, и она почти вся была матовая. Купил ее у предприятия, мылась она в основном на дешманских мойках. Парни сумели привести ее в чувство. Глянец на кузове как у новой машины или даже лучше. Салон почистили, запах табака ушел. Отличный результат.

Покраска кожи на водительском кресле

Сергей 16 июня, 2021 год
Отлично покрасили водительское и пассажирское кресло. Были большие потертости и трещины. Ребята сделали кожу новой. Надеюсь, что будет ходить долго.

Заменили старую антигравийку на новую

Аркадий 10 мая, 2021 год
Отлично работают по пленке. Сняли старую защиту аккуратного, лак остался нетронутым. Старая пленка досталась от прежнего хозяина и отходила неизвестно сколько. Под пленкой лак в идеале. Поклеили новый полиуретан. Все сделано отлично. Рекомендации для фирмы положительные.

Бронировка машины хорошей пленкой

Гость 13 апреля, 2021 год
Отдавал в октябре 20 го года машину на оклейку пленкой. Сделали все отлично. До апреля никаких косяков не вылезло.

Мойка и химчистка отличные

Гость 16 декабря, 2020 год
Благодарю фирму АР-Детейлинг на качественную мойку машины и химчистку салона. Проехался по разлитому битуму и уделал всю машину так, что самому не отмыть никакими судьбами. Ребята за нормальные деньги смыли все и попути за доплату сделали химчистку в салоне. Пятен на заднем сиденье больше нет. Пахнет в машине супер. Всем рекомендую!

Лучшая химчистка по автомобилям в Воронеже

Михаил 13 августа, 2020 год
Машина пробыла в этой фирме на химчистке два дня. Обещали намыть, начистить и высушить. Просил сделать именно со снятием сидений чтобы выкинуть пыль по максимуму. Получил машину сухой. Отлично высушили. Пролазил все под сидениями. Поднимал все коврики, заглядывал по углам, где пыли всегда много. Чистый войлок, свежий металл. Мусор весь собрали и пыль тоже. Запах отличный в салоне. Очень доволен!

Супер фирма и сервис

Сергей 14 мая, 2020 год
Отличная фирма. В прошлом году попал к ним на ремонт трещины в лобовом. В этом купил новую машину и сразу загнал к парням на полную оклейку пленками. Сделали все быстро и классно. Я видел плохо наклееную пленку у других. Мне поклеили идеально. Неделю отъездил и пригласили заехать на проверку. Все отлично. После первой мойки полет нормальный

Детейлинг-центр с хорошими мастерами

Иннокентий 24 июня, 2019 год
Фирма делала предпродажную подготовку моей машины. Сделали все отлично. Чуть не передумал продавать. Отмыли, начистили салон, обработали кузов воском. Машина стала конфеткой. Супер просто.

AR-Detailing

Мойки

Мой, детейлинг-центр

Pro Detailing

Мини-мойка UMIKA-5 для автомобиля

Virus

Лазерная автомойка IntelJet

АВТОМОЙКА БЛЕСК 17 линиия В.О 66

Moi (детейлинг центр Хамовники)

detailing.zone