Moi (детейлинг центр Хамовники) отзывы

Оцените Moi (детейлинг центр Хамовники)

Надо слушать что советуют други

Але5ксей 2 ноября, 2023 год
Вот супер товарища слушать Моя машина Мне кажется 1000000 лет не была такой чистый как после вашей мойки комплекс оптимальный понятно дело Он не дешёвый там химический состав классный и ополаскивания и далее химический состав для удаления грязи в общем получилась Супер классно на такой машине с кайфом ездишь

если вы любите когда машина чистая по-настоящему то рекомендую эту мо

Роман 26 октября, 2023 год
Нравится трехэтапная мойка кузова для моей машины Мне кажется вполне достаточно такого ухода приезжаю на мойку по-разному в зависимости от погодных условий и каждый раз это качественный сервис так что если вы любите когда машина чистая по-настоящему то рекомендую эту мойку

Отличная мойка

Захар 24 октября, 2023 год
Мне подсказали сайт этой автомойки и я сам посмотрел здесь цены, оставил свои контактные данные и на мой вопрос быстро ответили, перезвонили и я задала все интересующие меня вопросы, в принципе информация с сайта повторилась и всё, записался на комплекс "старт"

Понравился этот детейлинг. Цена. Качество. Сервис

Олег ш. 16 сентября, 2023 год
Мне у вас понравилось, лучше нигде не моют машины, вы ответственно к этому делу подходите, браво, рекомендовать вас не стыдно

С переезда сюда мою машину здесь, устраивает качество и сервис

Алиса 29 августа, 2023 год
Прекрасно мою машину, у меня седан, темный цвет, отмывают и полируют на отлично. Мы как сюда переехали сразу стала пользоваться услугами этой мойки, муж ворчит что дорого, а мне нравится как моют, тщательно, я перфекционист, так что меня все устраивает.

Хорошо моют и полируют

Роман 22 августа, 2023 год
Было несколько царапин, отполировали, не видно стало. Моюсь здесь недавно и не часто, но каждый раз получаю кайф от сервиса и качества, вы молодцы конечно.

Moi (детейлинг центр Хамовники)

Мойки

Мой, детейлинг-центр