Оцените ARCUM

ARCUM отзыв

Федор 17 ноября, 2019 год
Оформил сделку с помощью этого брокера, а меня тупо слили.

просто обманывают и воруют ваши деньги.

Валерий 26 октября, 2019 год
ARCUM это брокеры мошенники. Его создателем есть некий Антон Лаптев, который уже не первый раз прокручивает разные махинации. Брокеры нигде не замечены на международных сайтах, а зарегистрированы в России. Сотрудники пытаются впарить людям какие то депозиты и кредиты, потому как другого заработка там нет. А потом просто обманывают и воруют ваши деньги.

махинаторы

Инесса 23 октября, 2019 год
Аркум это совершенно недавно созданный брокер, более того, его основатели, это люди, которые ранее были засвечены в махинаторских делишках и создавали такие же форекс лохотроны. Еще они звонят и представляются не своими именами и пытаются впарить какой то липовый депозит или кредит. А после всего, воруют еще деньги с ваших аккаунтов. Аферисты.

псевдо брокер

Жидков Карл 11 октября, 2019 год
Не ведитесь вы на этих псевдо брокеров, а особенно на Аркум. Те еще разводилы. Обещают людям большие капиталы, чуть ли не после первой сделки, а потом поминай как звали. Аккаунт блокируют. Заработанные деньги вывести невозможно, так как они их успешно воруют. Вообще не рекомендую с ними связываться!!! Аферисты.

Описание работы

Виталий 8 октября, 2019 год
Компания Arcum очень подлые мошенники, занимающиеся обманом несведущего населения. Они обещают помощь и обучения, в торговле на биржевом рынке, а по итогу, вытягивают из вас деньги и делабт так, что вы их теряете на сделках. При чём промсходит это, в основном, после отказа их просьбам о пополнении, а эти просьбы постоянны. При этом также, постоянно меняются их ассистенты, которые валят...  Читать отзыв

никаких денег там и подавно не увидите

Глеб 2 октября, 2019 год
Хочу вас предостеречь от брокерской компании ARCUM. Это же настоящие мошенники, никаких денег там и подавно не увидите. Тем более, что у них нет никакого лицензированного программного обеспечения и работают они вообще не законно. Вывод денег здесь почти нереален, так как они сливают ваши данные и воруют деньги с аккаунтов. Очередной развод на рынке.

Развод для наивных

Xianna 20 сентября, 2019 год
Хочу поделиться с вами информацией о новом мошеннике на рынке брокеров Arcum. Столкнулся с ними совершенно недавно, но мне уже сразу не понравилось их программное обеспечение, которое как оказалось, без лицензии. Да и отзывы смутили, которые брокер распространяет о себе, датирую старыми датами. Очередной развод для наивных.

ARCUM

ARCUM