Артхантер отзывы

Оцените Артхантер

Не связывайтесь!

Сергей 6 июля, 2022 год
Настоятельно не рекомендую! Качество производства ужасное. Не верьте красивым обещаниям, на деле все будет очень плохо.. Ни одного срока не выдержали, переделывают по 10 раз одни и те же изделия. Людей на объекте постоянно нет. Готов на своем примере показать их "качество". В настоящее время начинаем судиться по возврату денег.

современные решения

Серый 24 августа, 2020 год
Отличные креативные идеи, воплощенные в мебели. Я именно таким видел свой дом: современным , интересным , эстетичным , прорывным, что благодаря мебели от производителя Аrthunter стало реальностью.

интересные у них идеи

Елена Василькова 17 августа, 2020 год
Обожаю этих ребят. Сделала у них прихожую и не намерена на этом останавливаться. Такой свежий взгляд на привычные вещи. Я прям засмотрелась на их фото в инстаграм и когда обратилась, прямо попросила каких-то их предложений, предоставив фото квартиры, в которой предполагалась мебель. Так мне нравится то, что они делают! Надо отметить четкую слаженную работу, периодические сообщения на каких этапах проект....  Читать отзыв

Крутая фирма!

Валерий 11 августа, 2020 год
Крутая фирма! Заказал спальню, сделали все в одном стиле. На выполнение взяли около 2-х мес. Но уж через полтора мес. все было собрано у меня дома. По ходу информормировали о выполнении заказа. Вызывает уважение и восхищение их подход. Я мега доволен качеством фурнитуры, креплений, изяществом решений, мебелью в целом.

Надежные товарищи

Петр Иванович 11 июля, 2020 год
Надежные товарищи, можно смело обращаться. Отвечают за качество, а это в нашем деле самое главное. Мои проекты выполняют сторого по чертежам, все четко согласовано. Накладок каких-либо или задержек ,-еще такого не было. Я в них уверен, поэтому с каждым новым своим проектом прихожу сюда.

по работе устраивают

Георгий 6 июля, 2020 год
Сотрудничаю с Аrthunter по изготовлению кухни для себя в стиле лофт. Пока сделал вывод, что работают профессионалы и компания надежная. И материалы, из которых изготавливают очень качественные.

интересные идеи у них

Кристина 30 июня, 2020 год
Эргономичная эстетика – вот ключевое определение для интерьерных решений фирмы АRTHUNTER. Я в шоке и восторге изначально от фото выполненных ранее проектов, теперь – от собственной квартиры, превратившейся в квартиру с обложки журнала. Есть вещи, за которые стоит платить. Монтажники и сборщики даже мусор за собой убирали – вот это я понимаю сервис и уровень)

современные решения

Ника 11 июня, 2020 год
интересные у них идеи,видела их инстарграмм,уже парочку идей для себя присмотрела)обращусь к ребятам за реализацией задумки)

Артхантер

Профессии