ATI.SU – биржа грузоперевозок отзывы

Оцените ATI.SU – биржа грузоперевозок

Функционал достаточный

Эдик 6 апреля, 2023 год
Биржа удобная, функционал достаточный, всеми функциями пользоваться удобно. Разбираться не пришлось. Периодически помогает в поиске заказов жена, у нее тоже сложностей не было.

Платформа мега удобная

Роман 29 марта, 2023 год
Большой выбор заказчиков, много известных крупных компаний, а значит шансов, что тебя кинут на деньги, практически нет. Состою на Ати.Су уже с 2018 года, за 5 лет заработал хороший рейтинг, сам подбираю заказы, устраивающие меня по цене, да и у меня уже появились постоянные клиенты. Считаю, что платформа мега удобная, особенно для тех, кто только пробует себя в грузоперевозках, тут...  Читать отзыв

Решил работать через этот сервис

Иван 14 марта, 2023 год
Отличный сервис, есть удобные функции по подбору подходящего исполнителя. Дважды уже воспользовался этим ресурсом , буду теперь через него работать по перевозкам

Очень удобно!

Олег 7 марта, 2023 год
У меня свои машины, раньше было сложно найти нормальных клиентов, а теперь знаю про АТИ здесь на постоянке нахожу их и с ними работаю.

Всегда есть заказы

Давид 21 февраля, 2023 год
Я много лет зарабатывал частными грузоперевозками на своём камазе. Вспоминаю, как я с трудом искал заказчиков, пока не вышел на ати. Тут подходящие заказы есть всегда, особенно с лицензией. Беру и попутные грузы и не очень. Рассматриваю заказы и на более длинные расстояния. Это и интересно. и экономически выгоднее. Получается неплохой постоянный заработок.

Быстро можно найти нужного перевозчика

Сергей 15 февраля, 2023 год
Удобно что есть мобильное приложение- буквально в несколько кликов можно найти нужного перевозчика и по условиям и по цене)

Большой выбор по разным направлениям

Олег 17 января, 2023 год
На нашей фирме своих грузовых автомобилей нет, вот и приходится искать в интернете через разные сайты, а бывает, что информация устаревшая или по срокам долго ждать. Узнал о данном ресурсе и стало легче, информация по перевозчикам актуальная, большой выбор по разным направлениям, благодаря чему проще планировать отгрузки и ориентировать заказчика по срокам доставки.

Рекомендую!

Коля 12 января, 2023 год
Заказываю время от времени автомобили 10- и 20- тонники. Проблем глобальных не наблюдал, все работает слаженно, какого бы исполнителя не заказывал, каждый выполняет работу качественно.

Удобный сайт

Антон 3 января, 2023 год
На бирже работает большое количество перевозчиков. Оперативно находим необходимый автомобиль.

Классный сайт для подбора автотранспорта

Алексей 21 декабря, 2022 год
Классный сайт для подбора автотранспорта на нужное направление и перевозку грузов разной категории. Просто зарегистрироваться и внести необходимые данные для более раскрытой информации для участников сайта. Удобно, что оперативно может найти клиентов по заданным параметрам, или же оставляешь свою заявку, и тебя также находят, кто заинтересуется предложением о сотрудничестве.

Уходить с платформы не собираемся

Юрий 18 декабря, 2022 год
На АТИ получается неплохо зарабатывать, жена ищет заказы, а я доставляю. В таком тандеме мы работаем уже больше года и уходить с платформы не собираемся. Есть,к конечно, свои нюансы, например, дополнительные услуги платные, но это все быстро окупается

Без проблем нахожу подходящий вариант

Ренат 12 декабря, 2022 год
У меня пока небольшое производство, своего автопарка нет, вот и приходится прибегать к услугам перевозчиков. На этой бирже всегда нахожу подходящий по цене и срокам вариант без проблем. Плюс еще в том, что можно отследить перемещение груза и посмотреть аналитику.

Выбираю наиболее удобные заказы

Саша 30 октября, 2022 год
Недавно узнал об этой бирже. Теперь беру заказы в основном через неё. Удобно подбирать себе клиентов, открыл сайт, выбрал наиболее удобный заказ и поехал работать. Все-таки хорошо, что придумали такую биржу!

Платформа удобна для всех

Егор 17 октября, 2022 год
Недавно только узнал о существовании данной логистической платформы. Причём, альтернатив подобных я никогда не встречал. В одном месте собраны, как перевозчики, так и клиенты. И информацию можно получить, или сразу, или по лицензии (она оформляется там же онлайн, но за дополнительную плату). В общем, считаю, что такая платформа очень удобна для обеих сторон.

Благодаря площадке экономлю время

Карен 5 октября, 2022 год
Пользуюсь этой площадкой уже давно и считаю, что благодаря ей, я очень экономлю своё время. Хорошо, что ее кто-то придумал)

Есть выбор клиентов

Максим 17 сентября, 2022 год
В своём мини-парке имею две машины для перевозок. Через биржу Ati.Su работаю примерно год. Нравится, что спокойно находятся клиенты, и работа как-то всегда исполняется без проблем. Беру только те заказы, которые удобны, и которые подходят по стоимости. Этим больше всего биржа и нравится. У меня есть выбор, у клиента есть выбор, вот и находим друг друга!

Удобная биржа грузоперевозок

Антон 14 сентября, 2022 год
Работаю в складской логистике и недавно открыл для себя биржу грузоперевозок. Своего автопарка у нас нет, да и грузы иногда приходиться отправлять удаленно наемными машинами. Теперь это стало удобнее и быстрее. Через систему поиска вывожу себе список предложений, также смотрю их профиль и потом уже, выбрав несколько кандидатов, веду с ними переговоры о предстоящих перевозках. Если же речь идёт об...  Читать отзыв

Все понятно организовано

Сергей 8 сентября, 2022 год
Удобная биржа, услугами пользуюсь давно как перевозчик и пока в целом доволен. Все удобно и понятно организовано.

Благодаря сервису отсутствие проблем с грузом

Николай 20 августа, 2022 год
С биржей ati появилось спокойствие за работу по перевозкам и отсутствие проблем с грузом. Всегда есть точное представление с кем предстоит сотрудничать и у кого забирать груз. Привлекают и функции gps трекинга и облачный сервис. Сейчас с коллегой обдумываем возможность прибавить дополнительных сил путем приглашения наемных перевозчиков со стороны. В принципе, сервис помогает решить как насущные задачи, так и спланировать...  Читать отзыв

Удобный сервис

Валерий 14 августа, 2022 год
Проработали с товарищем на этой бирже с пол года после разносортных подработок и заказов через авито. Новая стратегия развития наших дел нарисовалась сама собой. Теперь есть определенный бизнес план как собрать небольшой автопарк и организовать собственную фирму. Не ожидал, что кто ни будь догадается свести все воедино в одном сервисе. Это и помощь со многими заморочками с документами и инструменты...  Читать отзыв

Все отлично!

Гость 12 августа, 2022 год
Все нравится !

Стоящая биржа грузоперевозок

Никита 25 апреля, 2022 год
Я уверенно могу заметить, что ATI.su отличная биржа, где всегда можно найти груз, который надо доставить в нужном для себя направлении. Обычно помимо рабочей погрузки, еще нахожу несколько интересных вариантов через эту биржу. Предложений много, знакомые водители, которые так же бомбят на дальняк, так же пользуются этим сервисом, хвалят все, как один.
Достоинства:
  1. Много предложений, простой интерфейс и...
Недостатки:
  1. Нет

Олег 17 марта, 2022 год
Биржа очень понравилась. Мы довольно давно о ней слышали, но услугами воспользоваться решили в первый раз около неделю и назад. На нужно было перевезти груз. Тут все просто - нужно зарегистрироваться и просто ждать откликов. На откликах виден рейтинг исполнителей, которые готовы взяться за работу. ВЫбирает, биржа резервирует деньги и все. Удобно очень

Неплохой вариант заработать

Валерий 11 февраля, 2022 год
С этой биржей я познакомился всего три-четыре месяца назад, но уже успел понять, что тема весьма надёжная в плане заработка. Особенно если подходить к работе ответственно и серьёзно, а не как к временной подработке. Чаще всего беру небольшие грузы на ближние расстояния, но зарабатывать получается весьма неплохо. Заказчики мне попадаются адекватные, так что я всем доволен)

Я доволен.

Андрей 18 декабря, 2021 год
Мне однозначно понравилась данная онлайн биржа, в первую очередь потому, что там много заказчиков и соответственно много работы, как говорится всем хватит. Я через эту биржу выполняю заказы по доставке грузов в разные города Рф, и платят за это очень хорошо. В-вторых, сам сервис очень удобный и понятный, я с интерфейсом разобрался за пару минут. В общем, я доволен.

Биржа толковая

Дмитрий 9 декабря, 2021 год
Пару недель назад здесь зарегистрировался, и если честно, я так, интереса ради. Были большие сомнения, что найду какие-то заказы здесь. Не знаю в чём дело, то ли конкуренция маленькая, то ли ещё чего, но я после того, как откликнулся на один заказ по грузоперевозкам, в тот же день получил его. И вот за две недели, я здесь 5 заказов взял....  Читать отзыв

Норм биржа

Полина 18 ноября, 2021 год
Периодически нам нужные грузовые перевозки, осуществляем их довольно редко. По этому для нас лучший способ сделать это через биржу. Нравится, что здесь хорошая система рейтинга, можно без проблем выбрать добросовестного водителя с нужным автомобилем. По ценам выходит довольно выгодно. Грузы перевозят быстро и качественно, проблем не возникало в общем.

Меня очень радует эта биржа

Георгий 16 ноября, 2021 год
Меня очень радует эта биржа. Я простой водитель грузовика, при этом у меня есть своя машина. На этой бирже я без особых проблем нахожу заказы, с работодателем мы легко обсуждаем все вопросы, заключаем договор и я начинаю работу. За полгода, что я пользуюсь этой биржой, выполнил почти сто заказов, причем рейсы не самые короткие у меня были. С оплатой же...  Читать отзыв

Достойный сервис

Борис 10 октября, 2021 год
Работаю на бирже как водитель не первый месяц. Заказов более чем достаточно, неадекватных заказчиков пока не попадалось. Беру только удобные для себе заказы, которые по пути. Условия прозрачные и адекватные, с выплатами проблем никогда не было. Отличная подработка, которая в целом вполне может стать и полноценной работой. Жалоб особых у меня нет пока.

Отличный вариант для людей, ищущих попутный груз

Олег 22 сентября, 2021 год
Приветствую всех и хочу вам рассказать про сайт ati.su. Это биржа грузоперевозок, на которой водители могут искать грузы, грузоотправители - машины.
Я сам являюсь владельцем большегруза и сам работаю нам нем водителем-дальнобойщиком. Раньше бывало приходилось порожняком кататься, когда в обратную сторону едешь. Благо один мой знакомый рассказал про этот сайт. Освоился я с ним достаточно быстро. Регистрация там простая. Что непонятно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобство пользования сайтом, неплохая возможность...
Недостатки:
  1. незначительные.

ATI.SU – биржа грузоперевозок

Бизнес