ATOMIX GROUP (atomix.life) - надежный партнер для инвестиций отзывы

Оцените ATOMIX GROUP (atomix.life) - надежный партнер для инвестиций

Не зря рисковал

Fenrishicage 28 октября, 2021 год
Рискнул и вложился,купил 3 депозита на 2000 долларов получилось 2000 CNT на https://atomix.life. С них и проценты идут не хилые. Думаю не буду трогать, соберу и сразу машину куплю.

Неплохая доходность

Мирон 26 октября, 2021 год
Из- за низких процентов в Банках, решил инвестировать на биржах. Закинул 500 баксов. Вывести их целиком смогу только через выбранный мной срок, а вот процентики уже снимаю. Доходность 0.8 % в день. Если сумму побольше кинуть,то и процент будет выше.

Проценты приходили без задержек

Анфиса 25 октября, 2021 год
Начала с самой маленькой суммы, чтобы не рисковать. Вот недавно закончился срок действия вклада, сделала в личном кабинете заявку на возвращение депозита, и все ок, вложенные деньги вернулись. И проценты приходили без задержек. Буду опять вкладывать.

Высокая доходность

Эльвира 23 октября, 2021 год
Приобретаю уже второй раз пакет на 259 дней, кладу пока что по 2000CNT, как только срок заканчиваются, вывожу его вместе с процентами. А так, если кому хочется, можно выводить проценты каждый день. Комиссия при выводе составляет 7 процентов, это немного, с такой доходностью от процента незаметна.

Деньги накапливаются достаточно быстро

Валерий Сиян 20 октября, 2021 год
Первый мой взнос был 100$. Купил я пакет на минимальный срок. Успешно вывел уже около 120$. Планирую поднакопить и оплатить пакет за 500$. Минимальный вывод от 100$, изначально казалось что это большая сумма, но деньги накапливаются достаточно быстро, что очень радует, тем более для этого не требуется никаких усилий.

Внушительный уставной капитал

Лев 19 октября, 2021 год
В качестве пассивного дохода пробую разные варианты заработка. На глаза попалась платформа atomix.life, провентилировав информацию о компании, обнаружил, что ребята зарегистрированы в едином госреестре юрлиц Великобритании и имеют внушительный уставной капитал в 1 лимон фунтов стерлингов. Этой суммы хватит однозначно на покрытие большой половины средств инвесторов. Посему не раздумывая я решился на стартовый пакет и рассчитываю наварить.

Хорошая платформа для инвестиций

Святослав Янкин 18 октября, 2021 год
Хорошая платформа для инвестиций, у меня тут пара вкладов, один на 100 долларов, второй на 1000 долларов. Просто увидел, что тема реально работает, проценты мне начисляли, подал заявку на вывод и через три дня деньги были на моем счету. После этого и сделал вторую инвестицию, правда тут уже и процентная ставка повыше.

Вывожу без проблем

Анатолий 16 октября, 2021 год
на atomix натолкнулся в сети, когда искал, где можно подзаработать с небольшими деньгами. Поинтересовался отзывами и репутацией, вроде, все неплохо, поэтому взял у них программу 1000 на 259 дней. Проценты пусть и небольшие, но это и внушает доверие, вывожу каждый месяц, проблем не возникает. Думаю продолжать сотрудничество, когда закончится текущий депозит.

Подходит для любого "кошелька"

Эмилия Воропаева 15 октября, 2021 год
Понравилось что на данной платформе можно сделать вклад в инвестиции даже тем, кто первый раз хочет приумножить свой доход таким способом. Имеется множество доступных планов, для любого "кошелька" клиента.

После ознакомления и консультации с менеджерами, выбрала удобный для себя пакет. Имеется внутренняя валюта и для первого раза вложила 100$, это 100 CNT. Вложенные деньги, возможно вывести после окончания срока, либо...  Читать отзыв

Всем доволен

Moonsinger 13 октября, 2021 год
В компанию Атомикс меня привел коллега, однако, вкладываться в большой депозит я не спешил, хоть и видел его результаты. Изучая информацию о компании, выяснил, что в уставном капитале Атомикса 1 000 000 фунтов стерлингов, поэтому даже если и пойдет что-то не так, у компании хватит средств покрыть вложения инвесторов. Я таки решился, не много - 1000 cnt, да и %...  Читать отзыв

Надежная компания

Степан Денисович 12 октября, 2021 год
Это мой второй депозит в европейской компании Атомикс. Начинал, как и все, с небольшого пакета, в сентябре рискнул положить 5000 cnt под % с ежедневной прибылью в 55 cnt. Уверен, что перспектива долгосрочная, потому как компания с регистрацией в ЕГР юридических лиц Великобритании, да и уставной капитал у нее серьезный.

Спасибо этому сервису!

Майя Пишенина 11 октября, 2021 год
Воспользовалась услугой нет кредита. Понабрала в свое время кучу микрозаймов, а расплатиться возможности не было все выплатить. Заполнила всю информацию о своих долгах. Внесла 35% от суммы задолженности. И потом на протяжении года вносила равные платежи без процентов и комиссий. Спасибо сервису, теперь я человек без долгов.

Нашел пассивный доход

Лев 27 сентября, 2021 год
Давно искал себе пассивный доход, вот обнаружил в английском финансовом обзоре https://atomix.life - компанию по доверительному управлению капиталом. Посоветовавшись со знакомым трейдером, решился и оплатил со своего биткоин-кошелька 500 контрактов. Несколько месяцев уже снимаю прибыль. По окончании срока думаю добавить и повторить.

Сделали хорошо все

Федор 27 сентября, 2021 год
Удобный сайт для инвестирования. проценты начисляют ежедневно. Начинал со 100 долларов, когда увидел, что это действительно работает, начал вкладывать суммы поболее. Теперь живу практически на одни проценты от дохода. Не очень нравится размер комиссии за вывод, немного поменьше бы и было бы все ок.

Буду продолжать

Ирина 27 сентября, 2021 год
На пробу взяла дешевый пакет за 100 долларов, на минимальный срок - 259 дней. Прибыль идет стабильная, и минималка накопилась даже быстрей, чем я ожидала. Деньги отсюда можно вывести только дважды в месяц, но по срокам все четко. Выводила их уже пару раз, приходили через сутки. Планирую продолжать инвестирование.

Довольно серьезный проект

Кристина Абакумова 26 сентября, 2021 год
Атомикс серьезный проект. Уровень дохода приятно радует глаз. Пакет на 420 дней на 2500 CNT принес мне приличные дивиденды. Вывод беспроблемный, но комиссия слегка высоковата.

Меньше бы минималку, а так всё окей

Тимур Дунин-Барковский 26 сентября, 2021 год
Отличная платформа для дополнительного заработка, инвестировал сразу маленькую сумму - 400 долларов, они сразу конвертируются во внутреннюю валюту - CNT, на 260 дней, но можно и на более длительное время, тогда и проценты будут выше. Я получал небольшой процент прибыли, но с его снятием проблем не возникло. Есть минимальная сумма для вывода, но она быстро набегает.

Отличная компания

Alya 24 сентября, 2021 год
Являюсь партнером компании с июля 2021 г.и решила оставить свой отзыв. Зашла изначально на пакет 1500 $ на 259 дней, за очень короткий срок, буквально за 4 дня отбила сумму входа и вышла в плюс за счет активной работы. Работать в компании очень легко и по кайфу. Пассив капает ежедневно 7 дней в неделю. Реинвестировала и купила пакет на более...  Читать отзыв

В проекте с июня

Мансур 24 сентября, 2021 год
Всем привет, выскажу своё мнение независящее от остальных. В проекте нахожусь с июня, пробовал заводить и выводить деньги всеми доступными способами, проблем не возникло. Как считаю я, если не готовы рисковать, то не вкладывайтесь, здесь же риски большие, но и проценты само собой хорошие.
Лично я вышел в окупаемость в первый же месяц и никаких проблем данный проект мне не предоставил.
А...  Читать отзыв

Норм заработок

Иннокентий 23 сентября, 2021 год
Инвестировал 5000 CNT, недавно вывод сделал, получил прибыль в соответствии с пактом на 259 дней, буду продолжать сотрудничество. Частично зарабатываю на криптовалюте, в 2022 году планируют запуск робота для автоматизированной торговли, заинтересовался, буду ждать старта, ну и конечно же участвовать.

Крутые проценты тут

Наталья Захаровна 19 сентября, 2021 год
С ATOMIX закрыла пару кредитов, инвестировав n-ую сумму в пакет "Нет кредита". Базовая ставка 35% от суммы кредитов, за год-чистый лист по долгам. Выплаты производились раз в три месяца. Я очень довольна. На этом не остановлюсь, приглянулся пакет " Образ жизни".

Зарабатываю тут хорошо

Мария 18 сентября, 2021 год
Отличная тема для дополнительного пассивного заработка.Первый раз купила пакет 2500 CNT на 259 дней на сайте https://atomix.life, чуть позже взяла еще один пакет на 420 дней.По первому выходить 0,8% вдень, по другому- чуть больше процента. Проценты забираю раз в месяц- получается ощутимая добавка к основному доходу.

Доход норм

Виктор 15 сентября, 2021 год
Год назад узнал про данный сервис https://atomix.life взял пакет 2 500 cnt на 259 дней, процент в день составлял 1,1 %. Получилось достаточно неплохо,выгодно, уже у меня есть свой небольшой доход

Круто работаем дальше

Кирилл 11 сентября, 2021 год
В криптовалюты инвестирую регулярно и исходя из опыта могу сказать что сложно найти надежную партнерку с прозрачными условиями и разумным процентом, на atomix.life есть пакеты для начинающих что дает возможность изучить систему и лично меня пока все устраивает. Вкладывался по минималке, процент уже капает, все отслеживается. Будем работать.

Можно доверять

Михаил 10 сентября, 2021 год
Завел депозит на доверительное управление https://atomix.life/ - во внутренней валюте 1000 CNT на 420 дней. Процент по этому пакету при этом достаточно неплохой 1.35% в день, уже вывел первые 100$. Компания хеджирует риски и занимается инвестированием в самые перспективные криптовалюты и не только. Судя по всему буду делать реинвестирование.

ATOMIX GROUP (atomix.life) - надежный партнер для инвестиций

Бизнес