Моя прелесть - Отзыв о Au soul lab

От Марина, опубликован 2022-08-14 08:47:07

Марина 14 августа, 2022 год Имею очень проблемную кожу, ввиду перенесенного заболевания печени. Кожа лица довольно рыхлая, постоянное шелушение, высыпания, язвочки ​ и прыщи. Спасаюсь маской DETOX AND LIFTING от Аu soul lab. Одного увлажнения мне мало, маска регулирует работу сальных желез.

Вернее, она сочетает в себе 5 рабочих действий, которые действительно работают на моей коже: увлажнение, питание, лифтинг, омоложение, бактерицидное.

Что в маске использует производитель?

Гиалуроновая кислота (для меня обязательный компонент), кофеин (тонус), экстракт женьшеня (мелочь, но приятная), экстракт древесного угла (классический компонент для таких масок), морские экстракты (фукус, ламинария) и еще один необычный компонент – древесная смола. В масках ранее мне не встречался такой – смола кротона Лехлера. ​ Почитала в интернете про эту смолу – использовалась ​ туземцами Южной Америки как ранозаживляющее. Недешевая часть маски, надо сказать, но на цене отражается не кардинально – маску купила за 850 рублей.\

Есть еще стандартный набор кислот (аскорбиновая, гликолевая, молочная, лимонная), но их использую все.

Одним словом – моя прелесть. На моей коже работает на 100%.

И еще важное уточнение. Для постоянного эффекта дополняю работу маски приемом соевого лецитина от этого же бренда. Но можно использовать любой. Месячный курс приема, потом перерыв на 3-4 месяца и повторяю. Лецитин гранулированный, мне такой больше нравится, чем капсульный вариант. Пока его пью – очень нравится состояние кожи.
Но прежде обязательно посоветоваться с врачом! Возможно, у кого-то совсем другой механизм заболевания, нужна консультация.

Ирина Байгильдина
11 сентября, 2022 год