auction-pay.com отзывы

Гость 14 сентября, 2019 год
Перестали выводить деньги

Не рекомендую

Алексей 13 сентября, 2019 год
Пробную выплату не перевели. На сообщения не отвечают.

Развод!

Арчи 5 сентября, 2019 год
Лохотрон. Проверено. Выводят малую сумму, заманивают. А потом всё. Итог: -10000₽.

Отличная работа!

Андрей 18 июня, 2019 год
В начале мая зашел на аукцион по автомобилям, там долевое участие от 10 000руб, после первого аукциона все успешно вернулось на счет + прибыль с продажи, купил ещё одну долю, так же все успешно отработало, вчера вывел 17 820 руб, то есть почти за два месяца заработал 7 820 руб чистыми, дальше делайте выводы сами, стоит ли работать или нет

Отличная работа

Андрей 18 июня, 2019 год

Auction Pay - многая лета!!! :)

Дарья 17 июня, 2019 год
Auction Pay - многая лета!!! :) Вечного ничего не бывает, но желаю ВАМ долгой работы, насколько это возможно! Все лоты всегда выкупаются и продаются, можно заработать и приглашать друзей на аукцион.

Отличное качество обслуживания.

Den Korablev 10 июня, 2019 год
 Копейск Лучше сайта не видел.Всё предельно ясно.Приобрёл,продали,получил.Главное терпение.Ещё ни кто ни кого не обманул.Людям,которые дают возможность приувеличить своё материальное состояние,другим людям.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. куча
Недостатки:

Отличное качество обслуживания.

Гость 10 июня, 2019 год
 Копейск Отличное качество обслуживания.Отличный сайт,кто бы что не говорил,а всё реально работает,на сегодняшний момент я уверен аналогов ещё нет,и круче сайта не найти.Ну моё мнение.
Достоинства:
  1. куча
Недостатки:

Всё окей

Гость 10 июня, 2019 год
Никаких проблем за время работы с сайтом не было. Не пойму почему всякие мошенники пишут гадости необоснованные, я лично приняла участие и все честно прошло. Речь идет как о покупке вещей для личного пользования так и о спонсорстве внутри системы.

Все отлично

Гость 3 июня, 2019 год
Лучше сайта не видал, все стабильно выплачивают! был опыт с разными конторами, уходил в минус, здесь впервые смог выйти в плюс и заработать! спасибо вам вы классные, работайте вечность!

Хороший сервис

Гость 29 мая, 2019 год
Выражаю благодарность руководству площадки за хороший сервис и обслуживание клиентов. Показывать и хвастаться своими результатами не буду, я суеверен в этом плане, а так убедился на собственном опыте в добросовестности этой организации. Всем мир!

Пользуюсь аукционом уже 2 месяца

Гость 27 мая, 2019 год
Пользуюсь аукционом уже 2 месяца, все более-менее понятно, разобрался, как все работает, есть уже определенные результаты. Видно, что сайт развивается, недавно обновление вышло на покупку и продажу, хороший инструмент

Площадка не подвела

Ксения 20 мая, 2019 год
Начиталась отзывов в интернете, люди разбились на два лагеря, одни хвалят, и показывают свои результаты работы, вторые поливают дерьмом, полагаясь на воздух и ничем не аргументируя свои выводы, я все же решила сама проверить работает ли это. Купила лот гаджетов на 200 рублей, сделала несколько продаж, средства после «реализации» успешно вернулись на баланс, ради интереса заказала вывод на карту, и...  Читать отзыв

Хорошая площадка

Гость 16 мая, 2019 год
Хорошая площадка! Регулярно вывожу заработок с продажи разных товаров, auction-pay работает как часы. нашла несколько негативных отзывов, правда они все на заказуху похожи, так что участвуем и делаем выводы :D

Хорошая площадка!

Анастасия 15 мая, 2019 год
Хорошая площадка! Регулярно вывожу заработок с продажи разных товаров, auction-pay работает как часы. Нашел несколько негативный отзыв, правда они все на заказуху похожи, так что участвует и делаем выводы:D

Компания проверенная!

Марина 14 мая, 2019 год
Компания проверенная! Людям всегда сложно поверить во что-то новое, а что уж говорить, когда это новое касается финансовых вопросов, сразу все думаю что развод и мошенничество… здесь же все по-другому, это совершенно другой уровень, и реально что-то новое. Раньше подобных аукционов не встречал, где можно и продавать и покупать, ещё и деньги честно выплачивают.

Хорошее...

Валентин 12 мая, 2019 год
Лично мне очень нравится Auction Pay и сам не раз пользовался. Я участвовал в аукционах. Мне кажется, что здесь мало отзывов, чтобы узнать о компании все. Поэтому, я рекомендую смотреть на https://yarevizorro.com/view/3985/

Лохотрон внимательно

Гость 1 мая, 2019 год
Внимание хайп проект....

Опыт работы 3 мес

Виктор 30 апреля, 2019 год
Вот уже пойдет 3 месяц как я участвую в аукционах, за это время достаточно разобрался во всех аспектах, привлек партнеров, и работаю так сказать на автомате. Претензий к площадке нет, наоборот благодарю их, желаю дальнейшего развития и долголетия!

В целом сайт не плох

Александр 16 апреля, 2019 год
По большему счету все подобные аукционы прежде всего зарабатывают сами, ту прибыль которую они указывают, это далеко не потолок, сам знаю сколько на этом делают деньги, не даром говорят что имущество можно выкупить всего за 20% от рыночной стоимости. А так вообще спасибо за удобный иструмент.

Какие вообще отзывы

Гость 11 апреля, 2019 год
По интернету нахожу только положительные отзывы, это вызывает подозрения.Неужели за ними косяков не замечено?)Ну вот сам интересуюсь и что-то не рискну.

Auctionpayразво?

Антон 5 апреля, 2019 год
Задолбали уже писать ерунду на проплаченных сайтах.По этому сразу скажу все как есть, сайт ПЛАТИТ, поддержка всегда ПОМОГАЕТ и отвечает во время, если вам где-либо не повезло, это не значит что везде кидок. Проверял документы, все хорошо.

Легальная компания

Артем Л. 1 апреля, 2019 год
Полазил по интернету, почитал отзывы, удивлен, но везде положительная информация, единицы пишут плохие отзывы, но если и в них разобраться, то видно что там конкуренты работают. АУКЦИОН ПЕЙ выплачивает, это факт.

Легальная компания

Алина Кукушкина 1 апреля, 2019 год

интересный подход

littlepingvi 31 марта, 2019 год
ранее не сталкивалась с такими сайтами, дешевое имущество, аукционы, торги, ещё и заработать можно, всем коллективном на работе покупаем лоты.

Качество!

Василиса 27 марта, 2019 год
Сам участвую и другим рекомендую
Хочу оставить отзыв о компании auction-pay и дать самый главный ответ на все вопросы. Компания реальная, у организации настоящие документы, которые можно проверить в налоговой. Все финансовые операции проходят без проблем. РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. Компания проверенная!

Все чётко

Andrey04 26 марта, 2019 год
Всем привет! Участвую в аукционе уже 2 недели, все четко, после реализации деньги поступают на карту как положено. Доки чистые, фотки имущества предоставляют, но все так хорошо, что прям подозрение вызывает ☺

Легкий способ пассива!

Руслан 25 марта, 2019 год
https://auction-pay.com/?ref=KidBuu сразу говорю, если надумали то регистрируйтесь под меня, я буду возвращать 5% от вклада вашего..
Ну а по сайте все огонь! Работаю и как говорится в *** не дую :D
Поддержка очень нравится, отвечает оперативно в случае чего и разжевывает.. в общем вперед ребята! Так держатЬ!!!

Отличный сервис

Алексей 25 марта, 2019 год
Я много где пытался заработать, в том числе на вложениях. Но с момента как нашел аукцион-пэй я был очень удивлен и рад работой сервиса Помалу начинаю зарабатывать на летний отпуск с семьей)) Пробуйте и вы, у вас обязательно все получится

AUCTION-PAY отзыв участника!

Дмитрий 25 марта, 2019 год
Всем привет!
В отличии от других отзывов, мой будет настоящим. Так вот что скажу, да, хотелось бы больше информации о лотах и торгах, но с другой стороны их можно понять, конкуренция сильная, могут друг другу палки в колеса ставить.
Площадкой доволен, деньги выплачивают, спасибо будем работать

auction-pay.com

Бизнес