Ауди Центр Таганка - Отзыв об Ауди Центр Таганка

От stepan.denisov, опубликован 2021-09-28 13:10:43

stepan.denisov 28 сентября, 2021 год Ауди Центр Таганка открыл свои двери 30 июля 1998 года и с первых дней шел и идет по пути лидерства и новаций. Сегодня дилерский центр предлагает полный комплекс услуг по покупке автомобилей и оригинальных запчастей, сервисному обслуживанию, тюнингу, автокредитованию и автострахованию, а также дополнительные услуги. Модельный ряд Audi представлен в дилерском центре в полном объеме.

Ауди Центр Таганка расположен в историческом районе в центре Москвы и имеет удобный подъезд как со стороны третьего транспортного кольца, так и со стороны Волгоградского проспекта. Для клиентов есть собственная парковка. В просторном шоу-руме площадью 1000 кв.м представлено 20 автомобилей Audi. Весь модельный ряд бренда доступен для тест-драйва. На втором этаже посетителей ждет уютное Audi Cafe , детская игровая зона, отдел дополнительного оборудования и специалисты отдела страхования и кредитования. Сервисная зона занимает 2200 кв.м и имеет пропускную способность – до 60 машинозаездов в день. Каждый сотрудник дилерского центра проходит регулярное обучение и повышение квалификации в учебном центре Audi Россия и вносит вклад в развитие бизнеса, строго следует стандартам и применяет индивидуальный подход к каждому клиенту.

За годы работы Ауди Центр Таганка стал не только одним из лучших дилерских центров, но и заслужил репутацию новатора автомобильного рынка России. Audi AG неоднократно признавало Ауди Центр Таганка лучшим дилерским центром страны. Так в мае 2017 года Audi Россия подвела итоги ежегодного конкурса и Ауди Центр Таганка занял 1 место в номинации «Лучший дилер Москвы». В июле 2018 года Ауди Центр Таганка был удостоен юбилейной награды «20 лет безупречности» от Audi Россия. В июне 2019 года в Москве подвели итоги V ежегодной национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2019», где Ауди Центр Таганка стал победителем в номинации «Лучший дилер по организации сервиса» в премиум-сегменте. А по итогам 2019 года Ауди Центр Таганка занял 3 место в номинации «Лучший дилер России».

Листать страницы истории нашего дилерского центра и перечислять все его достижения можно очень долго. Однако убеждён, что главные ценности, которые обрёл дилерский центр за годы работы, — это профессиональные сотрудники и наши Клиенты.

Мы гордимся, что однажды Вы выбрали нас. И задача каждого сотрудника Ауди Центра Таганка — сохранить Ваше доверие, сделать больше, чем, возможно, Вы сами ждёте от автомобильного дилера, превратить каждый визит в наш салон в радостное и запоминающееся событие!

Мы работаем для Вас ежедневно, без выходных, по адресу:

Москва, Михайловский проезд, дом 3, метро Волгоградский проспект, Ауди Центр Таганка.

Ауди Центр Таганка

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)