История о перекупах. - Отзыв о autoexpert-rf

От Вадим., опубликован 2023-07-14 16:41:23

Вадим. 14 июля, 2023 год ШАРАШКИНА КОНТОРА.
Перекуп перекупом погоняет.
Помимо сайта у всех участников есть бизнес-аккаунты в WhatsApp, сладко о себе пишут, даже гарантию обещают на подобранный автомобиль (по договору подбора кстати). Тем, кто не верит: вся переписка сохранена у меня на скринах, смогу подтвердить.
Не рекомендую настоятельно. Особенно из других регионов.
Обратился в поиске автомобиля в Autoexpert-rf (отзывов начитался в яндексе). Общался с Егором.
началось с оформления договора по подбору. Деньги как обычно на карту. Прислали сначала левую, не от подписанта договора. После переписки в WhatsApp, прислали нужную карту. Нашли в течении 2-х недель BMW X1. Проверили, типа все хорошо, небольшой дефект на капоте и все. Резина зима/лето и т.д. Хорошая машина в общем. Нашел я эту машину, посмотреть. Стоимость объявлена в объявлении 2,140 млн. Мне объявили 2,58. Мотивировали ростом курса $. Причем когда я договорился о покупке автомобиля, стоимость в объявлении подняли до озвученной мне. Странно так совпало с ростом курса. Договорились о прилете в Москву. Егор тихо съехал, сказал занят, пришлет напарника Никиту. Прилетел в Москву. Приехали с Никитой за BMW. Продавцом оказался очередной перекуп Сергей Ломонов. Прокатились, посмотрел машину, все нормально. Удивил один момент. Резина лето - на выброс, хотя убеждали, что типа еще поездит. А мне машину в Архангельск 1200 км гнать на лысой резине.
Зимняя резина, три колеса на сезон, четвертое лысое, вообще не с этого комплекта. В багажнике пусто от слова вообще, ни баллонного ключа, ни клея ни запаски. Но это цветочки. Дальше интереснее. При подписании ДКП, перекуп заявляет, что продает BMW по цене 2,14 млн, что бы налоги не платить. И Егора он предупреждал (Егор ничего не говорил), хотя при общении со мной ни слова не было озвучено об этом, до моего прилета в Москву. Остальное налом. Вариантов не особо много. Соглашаюсь на их условия. Жить в Москве и искать новую машину долго. В общем ударили по рукам и разъехались.
Купил новую летнюю резину, при шиномонтаже выяснилось, на переднем правом колесе свернут один из болтов, в ступице, соответственно, резьбы нет. Как обслуживалась машина после 85 тысяч не известно. Заехал поменял масло и все фильтра в Авторусь (2 часа времени и все хорошо).
По приезду домой Егора прошу прислать отчет и гарантийные обязательства. Обещает. Прошло две недели. Тишина....
Такая история....
Будьте внимательны. Всем добра.

Вадим
22 августа, 2023 год
Дополняю свой отзыв.
Данный отзыв написан специально, чтобы меня заметило руководство компании. История мной преувеличена, и с реальностью не имеет никакой связи. По факту не было закрывающих документов по договору подбора автомобиля, которые мне выслали в итоге, в мой город. Все получил, спасибо. Отзыв исправить или удалить не получилось.

autoexpert-rf

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)