autolombard-moskva отзывы

Оцените autolombard-moskva

Ставлю 5 звезд

Денчик 11 декабря, 2021 год
Есть сайт, есть офисы удобно расположенные, есть комфортные условия. И я взял здесь небольшую сумму, вернул быстро, закупил что нужно, мне это очень помогло. Когда такие фин организации есть, тогда простор для ведения бизнеса, малого бизнеса, чуть выше, чем если банкам альтернатив нет

Такой способ поиска автоломбарда удобный

Натали 10 декабря, 2021 год
Это второй автоломбард, который я нашла в нете, но здесь условия лучше. И в общении с работниками автоломбарда стало понятно, что это серьзеная финансовая организация, ничего ужасного нет, главное платить по графику.

Инфа на сайте проверенная, актуальная

Дарья 8 декабря, 2021 год
Все тут пишут отзывы, тоже напишу, сайт норма, отлично поработали с ним, не глючит и информация проверенная, в реальности все так же, как на сайте. В ватсапе можно общаться, отвечает менеджер быстро.

все получилось, спасибо

Паша 28 октября, 2021 год
Сработано четко, удачно нашел автоломбард здесь и взял под птс 250 т

Не зря отзывы хорошие о сайте

Виктор 25 октября, 2021 год
По отзывам и сайт этот нашел и автоломбард на нем. Платить тяжко, но знал, на что шел, 3 % в день на сумму, чуток осталось уже оплатить.
Достоинства:
  1. понятное меню, бесплатная площадка, оперативный...
Недостатки:

Потребность в такой площадке есть

Дмитрий 24 октября, 2021 год
Потребность в такой площадке есть, здорово выручили, спасибо, меню удобное, инфа проверенная, поиск был несложным.

Хороший сайт

Инна 14 октября, 2021 год
На лечение нужны деньги, банк не дал, пришлось автоломбард искать. Этот сайт помог в этом вопросе.

Понравилось, как работает этот автоломбард

К.Г. 30 сентября, 2021 год
Понравилось, как работает этот автоломбард, все законно и сайт информативный, меня он полностью устроил и в плане информации и в плане возможности сразу сделать расчет, пусть приблизительно, но все равно понятно, что к чему.

и все так по полочкам здесь

Александра Кушнарева 15 сентября, 2021 год
Не сразу нашла этот сайт, много информации пришлось перелопатить, были и такие, где инфа ложная, замануха. А на этом сайте так все, как в самом автоломбарде, убедились опытным путем. Взята ссуда под залог грузовой техники, суммой остались довольны, выплачивали по графику, он составлен был индивидуально.

Лучше жить по средствам, но...

Валерий 14 сентября, 2021 год
У друга просил ссудить денег, раньше всегда выручал, но сейчас у него не лучшие времена. В банк мне дорога заказана, поэтому взял в автоломбарде, под залог машины, на стоянке ее оставить пришлось. Автоломбард нашел просто в нете, выскочил autolombard moskva, узнал условия, потом еще другие помониторил и вернулся к первым. Не кинули, выплатил. Но хочу сейчас жить по средствам, тяжко...  Читать отзыв

Порядочный автоломбард

Светлана 13 сентября, 2021 год
Я смотрела сайт autolombard-moskva.ru, там все написано, все условия есть, когда поняла, что смогу потянуть такую сумму процентную, взяла под залог птс деньги. Оформление возможно и выездное, но я сама заезала к ним в офис, надо было убедиться, что у них нормальные условия и вообще что они существуют. Существуют. Все ок, спасибо.

autolombard-moskva

Ломбарды

Ломбард Золото России

Ломбард элитных часов (viplombard.ru)

autolombard-moskva.ru

Платина-ломбард