Залог Успеха отзывы

Оцените Залог Успеха

Спасибо большое!

Неля 1 ноября, 2022 год
В Залог успеха работают честные и отзывчивые ребята. Не раз и не два выручали. Все украшения успела вернуть. Никаких скрытых комиссий не заметила, все честно и прозрачно. Людям нужны такие ломбарды, где реально можно найти помощь, а не просто озолотить хитрого барыгу!! Спасибо вам!

Колечко

Ольга 24 октября, 2022 год
Нашла тут колечко без которого не смогла уйти! Стоимость в ювелирном магазине ну наверное на 5-6 тысяч выше точно была бы! И на пальчик подошло идеально. Это кстати важный момент покупки колец в ломбарде - все кольца только в единственном размере по понятным причинам.

Наталья - профессионал

Николай 17 октября, 2022 год
Эксперт-оценщик Наталья хорошо разбирается в ювелирных изделиях времен СССР, оценила сережки на честную сумму. Если будет необходимость, приду сюда еще.

Ломбард в который есть смысл идти

Гость 14 октября, 2022 год
Залог успеха - лучший ломбард в моем районе. Не раз убеждался, что здесь работают эксперты. Я у них постоянный клиент и участвую в программе лояльности, получается очень выгодно по многим услугам.

Мне всё нравится

Вика 11 октября, 2022 год
Я сюда приходила украшения покупать. Тут большой выбор колец и сережек с бриллиантами по таким ценам, что в ювелирке только с фианитами купишь. И состояние украшений абсолютно шикарное.

Оценка намного выше!

Елизавета 11 октября, 2022 год
Оценивала в соседнем ломбарде кольцо с бриллиантом. Оценили в 5400 р. Тут оценили в 7300 р. Это просто дикость насколько большой может быть разница в 2х ломбардах находящихся недалеко друг от друга.

лучший ломбард

Гость 5 октября, 2022 год
Уже не первый раз сюда обращаюсь, по мне так это лучший ломбард в Москве. У них все хорошо: от интерьера до оценки стоимости.

Все прям цивильненько

Лера 3 октября, 2022 год
Все прям цивильненько. Помещение хоть и небольшое, но ремонт хороший. Все чисто и аккуратно, сразу как-то доверять начинаешь. Деньги получила сразу после оценки, минут за 20. Я выбрала наличными, но можно было и на карту.

Спасибо

Никита 23 сентября, 2022 год
Очень хорошее место и надежные ребята тут работают, обычно обращаюсь только сюда, стал уже постоянным клиентом. Спасибо вам!

Все документы ведут правильно

Гость 20 сентября, 2022 год
Обращалась сюда 4 раза, всегда очень вежливое отношение. Запросы у меня были разные, но в их добросовестности не заставили сомневаться. Все документы выдают
Недостатки:
  1. Без паспорта не обслуживают

Хорошее место с прекрасными сотрудниками

Аля 16 сентября, 2022 год
Понравилась атмосфера и интерьер этого ломбарда. В отличие от многих других, в этом приятно даже просто находиться. Второе, что меня поразило в сердечко - это сервис. Очень доброжелательный персонал. Отдала на скупку цепочки, уверена, что вернусь еще

Все супер

Иван 12 сентября, 2022 год
Очень хорошие цены на золото под залог. Был в ломбарде возле белорусского метро. Оценщик Артур – нормальный мужик, все объяснил, рассказал, был в меру вежливый. Тут же есть витрины на которых можно купить ювелирку. При том за хорошую цену, об этом еще подумаю!

Хочу выразить благодарность

Кристина 6 сентября, 2022 год
Добрый день! Хочу выразить вам благодарность, а в частности Олесе в ломбарде возле Сходненского метро. Таких вежливых и учтивых сотрудников в ломбардах я еще не встречала!

Нормально

Константин 2 сентября, 2022 год
Оценили выше, чем в среднем по рынку среди близлежащих ломбардов. Процедура быстрая, обязателен паспорт (что, кстати, правильно). Процент по комиссии на первый раз что-то чуть ниже 6%.

Оценщик Артур - настоящий профессионал!

Дарья 30 августа, 2022 год
В пешей доступности от метро. Оценщику Артуру большой привет и благодарность за высокую оценку!

Самый нормальный ломбард в Митино

Михаил 24 августа, 2022 год
Живу в Митино и как по мне - это лучший ломбард там. Разнообразные тарифы под разные случаи. Кстати, я у них уже постоянный клиент и участвую в программе лояльности, поэтому получается выгоднее брать займы

Хорошие условия под займ

Владислав 22 августа, 2022 год
Спасибо этому ломбарду за мягкие условия, пришел сюда первый раз и уже по обслуживанию понял, что не ошибся. Сдал несколько украшений безвозвратно. Возможно приду еще, цены понравились

Спасибо, что выручили

Дмитрий 18 августа, 2022 год
С моей не положительной кредитной историей смог обратиться только в ломбард. Не пожалел, выручили, все цивильно и быстро.
Достоинства:
  1. Дали заем при плохой кредитной...
  2. Комиссия ниже микрозаймов
Недостатки:
  1. Нет

Мой отзыв

Яна 16 августа, 2022 год
Залог успеха мне нравится своим комиссионным магазином. Ничего не сдавала в ломбард, зато много чего покупала, все украшения ношу до сих пор, периодически заглядываю, что появилось новенького. Никогда не разочаровывал

Отлично! Не пытаются занизить стоимость украшений

Наталья 27 июля, 2022 год
Отличное место с вежливыми и квалифицированными оценщиками. Не пытаются занизить стоимость украшений, всегда комментируют сам процесс оценки так что вопросов по конечной стоимости не остается!

Спасибо, что выручили

Гость 25 июля, 2022 год
Оставила кольцо в залог. Первый опыт с ломбардами и то по совету подруги, такой же “богатой”))) Я не помню за сколько покупала это кольцо, было давно, но такое ощущение что оценили близко к цене покупки. Офис классный, окошки похожие как в банке, только нет киломметровых очередей))

Филиал метро Рязанское!

Любовь 19 июля, 2022 год
Спасибо Марине в филиале возле метро Рязанское. Грамотный и вежливый оценщик! Пока оценивала все комментировала. Никаких вопросов не осталось! А оценила хорошо, я не ожидала за золотую цепочку выручить больше 3000 р.

Отличный ломбард

Игорь 14 июля, 2022 год
Не в каждом ломбарде встретишь такое обслуживание и оценку. Большинство работают по принципу 2000х годов. Сюда всегда приятно зайти, если такое можно сказать про ломбард. Всегда оценят нормально и прекрасные девушки улыбку подарят))

Залог Успеха

Ломбарды

avtolombardi.ru

autolombard-moskva.ru

Ломбард Золото России

Ломбард элитных часов (viplombard.ru)

часовой ломбард Хроноскоп

autolombard-moskva