autolombard-moskva.ru отзывы

Оцените autolombard-moskva.ru

Надежный автоломбард

Ушаков Иван воскресенье, 16 января
Мы восстанавливали дачу после пожара. Сами не местные, переехали не так давно. Надежных проверенных мест пока мало знаем. И для того чтобы восстановить дачу оформили автозаем, через сайт «Автоломбарда 38». Специалист к нам сам приехал, оценил машину. Проконсультировал и оформил.

Через автоломбард выгодно

Михаил Плетнев среда, 12 января
Зимой второй раз уже закладываю свой мотоцикл в автоломбард 38. Что ему стоять в гараже. Теперь уже сразу делаю заявку через сайт, дистанционно. Схема у меня такая: Я сейчас вкладываю эти деньги в свой бизнес, окупаю вложения. В течении трех-четырех месяцев выкупаю мотоцикл обратно. Прибыль получаю.

Вау!

Сергей воскресенье, 26 декабря
Искал где можно кредит быстро взять, нашел на этом сайте и мне показалось это наиболее удобным вариантом. Работают законно.

все супер!

Гость пятница, 24 декабря
Не обманули, все, что на сайте то и в реале, быстро машину оценили, удовлетворительно и выдали сумму, которая меня вполне устроила, залогом была птс.

Отличное качество обслуживания

Евгений среда, 22 декабря
информцию о кредите под залог птс прочитал на этом сайте, подумав пару дней у них же и кредитовался. Намного комфортнее, чем в банке, быстро, мало доков, и деньги наличными, все шитокрыто. Спасибо

Не обманщики

Геннадий 10 декабря, 2021 год
Сайт норм, не обманщики, в реале условия такие же, как и здесь прописаны. Очень рад, что не кидалово и что теперь есть место, где можно в случае чего на короткий срок взять денег. У меня такая необходимость по работе регулярно случается
Достоинства:
  1. точность, безопасность, удобство, экономия время
Недостатки:
  1. я не заменил ничего, что...

Удобно

Евгений 8 декабря, 2021 год
Если вот прям сильно нужны деньги и негде занять, то автоломбард вариант подходящий. Но нужен такой, который честно работает. И нужно понимать, справитесь ли с выплатой. Я на этом сайте сделал расчет, стало понятно могу/не могу. И только после этого кредитовался под залог птски

Заслуженные пять звезд

Андрей 24 октября, 2021 год
Много автоломбардов, заколебался искать, хорошо этот сайт попался, а так бы в банк пришлось бы идти и кучу доков собирать

ПАЗ в залоге

Слава 14 октября, 2021 год
ПАЗ в залоге был, автоломбард считаю удачный на этом сайте нашел, процент хороший, по акции потому что

Дают деньги под птс

Сергей Г. 30 сентября, 2021 год
здесь и правда под птс дают денег, налом, не внося никаких записей в док, отдали чистым. Выплатил все быстрее, процент пересчитали.

Спасибо

Анатолий 14 сентября, 2021 год
У нас ИП и нам нужен был юридически проверенный автоломбард, такой нашел наш менеджер на сайте autolombard-moskva.ru. С ними сработались быстро и неоднократно пользовались их услугой. Технику закладывали разную: авто, грузовой и пассажирский (газель) транспорт.

autolombard-moskva.ru

Ломбарды

Ломбард Золото России

Ломбард элитных часов (viplombard.ru)

autolombard-moskva

Платина-ломбард