avtolombardi.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените avtolombardi.ru

наиудобнейший сайт

Светлана 20 февраля, 2023 год
Искали автоломбард, нашли этот сайт, на нем нашли лучший вариант из возможных, законный автоломбард и процентная ставка нормальная.

Взяли мотоцикл на стоянку и денег дали нужно кол-во

Светлана 19 января, 2023 год
С выбором помогли, все бесплатно сделано, расчет пришел на почту, выбрать подходящий для меня автоломбард было делом техники. Заложен мотоцикл, стоянка надежная, все под контролем, при желании можно приехать попроведовать

Прошло легко

Сергей Н. 27 декабря, 2022 год
нашел этот автоломбард на рейтинговой площадке avtolombardi ру , оправдал мои надежды, прошло все легко, деньги получены в залоге птс

Выручили, но больше пока не планирую брать деньги взаймы

Роман 21 декабря, 2022 год
В двух автоломбардах здесь представленных брал кредит, оба раза удачно было, но пока больше не хочу кредит брать, хочу обойтись своими средствами, посмотрим, как у меня это получится. Расчет на этом сайте информативный, с реальностью почти совпал и это удобно, уже едешь в офис и знаешь, что тебя ждет.

Топ автоломбардов

Андрей 18 декабря, 2022 год
Топ автоломбардов - это отличная идея, я воспользовался и взял деньги не в самом топовом, но в о одном из, в автоломбарде 38.

Все прошло хорошо, думал, что будет сложнее, просто я не стал хватать много денег, а взял только самое необходимое. Осталось чуть-чуть, выплачу и забиру птс.

Помогло

Борис М. П. 15 декабря, 2022 год
Самая грамотная по автоломбардам площадка, без лишней воды, по существу, как и сколько и на сколько. Калькулятор сайта рабочий, с реальными суммами почти совпало.

Спасибо за проделанную работу по систематизации инфы по автоломбардам

Чижко 14 декабря, 2022 год
Мне нужно было взять деньги под залог мотоцикла, чтобы он в хороших условиях простоял осенне-зимний сезон. И нашел на этой площадке такой автоломбард.

Спасибо за вашу работу по сбору и обработке информации, было удобно и надежно.

И сайт и живое общение в офисе компании, все мне показалось удобным

Павел 29 ноября, 2022 год
Когда понадобились деньги решил заложить машину. После посещения автоломбарда, мне не понравились условия и проценты и я решил продолжить поиск. Нашёл рейтинг автоломбардов и на нем увидел возможность заложить мотоцикл, чему очень был рад.

Решил сразу три проблемы, остался при машине, раздобыл нужную сумму денег и нашёл где схоронить мотоцикл до весны.

Можно не сомневаться в сайте

Геннадий 28 ноября, 2022 год
Если сомневаетесь ваше ли это - автоломбард. Забредите на данный сайт. Быстро разберётесь, что к чему, при желании получите расчёт на почту. Очень советую. Вероятность одобрения близка к ста процентам

Плюс

Максим 23 ноября, 2022 год
В доме вышла из строя вся система отопления. Мастер посоветовал заменить трубы и батареи, что на 2-этажный дом вылетало в копеечку. На тот момент деньгами не располагал, потому что вложил в другую стройку весь доход. Нашел выход на этом сайте- автоломбард поблизости. Хорошо оценили мой кашкай, за полтора месяца рассчитался.

Нормально

Мастер Фломастер 21 ноября, 2022 год
Нигде не получалось быстро взять деньги, вышел на этот сайт случайно. Поизучал инфу, нашел подходящий по условиям автоломбард. Поехал без большой надежды, но все удалось. На сайте инфа актуальная 100%, все совпало.

По-честному

Рома Суворов 15 ноября, 2022 год
Боялся, что оставляю контакты в спам-базу, когда заказывал расчёт. Обычно не свечу емейл, чтобы избежать этого. Оказалось, что все по-честному. Прислали расчёт и никакого спама. Расчёт соответствует действительности, займ удалось взять.
Достоинства:
  1. честно и понятно
Недостатки:
  1. -

Сайт помогает

Алина 1 ноября, 2022 год
Раньше избегала всего, что имеет в своём названии слово «ломбард» пока не столкнулась с ситуацией, когда деньги нужны прямо позарез. Лазила по сайтам и наткнулась на автоломбарды ру. Поизучала и поняла, что ничего страшного в них нет. Заказала расчёт, получила через 10 минут, выбрала нужную компанию и деньги были в руках через 3 часа. Заложила птс своей ласточки.

Спас мой рабочий процесс

Илья Б. 27 октября, 2022 год
Когда сломался рабочий макбук и в сервисе сказали, что ситуация безнадежная, я конкретно приуныл. Привык к этой марке, а желаемая модель стоит под 200 тыс. Денег не было, и я начал искать варианты. В поисковике нашёлся сайт автоломбарды и немного изучив его, понял что это мой вариант. На следующий день, я уже был с новым ноутом и вновь в рабочем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наглядно и понятно
Недостатки:
  1. Не существует

Сдал старенькое авто

Вячеслав 17 октября, 2022 год
Уж думал мой авто под залог не получиться сдать, но все же нашел для себя автоломбард. Условия оказались очень заманчивые, думал что приеду и оценку сделают ниже, но не тут то было. Оценили машину чуть выше чем на сайте, деньги получил уже через 40 минут. Если б не сайт, искал бы компанию ещё недели и наткнулся бы на какой-нибудь развод.

5 звездочек!

Алина 14 октября, 2022 год
Вот прям заморочка века у меня была с поиском денег. Хорошо что нашла сайт с автоломбардами. Нашла супер вариант для себя, под залог птс, деньги в тот же день получила и ещё осталась при машине. На сайте информация соответсвует с действительностью.

Хороший агрегатор автоломбардов Москвы

Гоша 12 октября, 2022 год
Долго заморачиваться не нужно, на сайте удобно и просто сделан подбор автоломбардов. Забиваешь нужные параметры и смотришь предложения. Быстро, удобно, молодцы!
Достоинства:
  1. быстрота

Очень выручили

Михаил 26 сентября, 2022 год
На даче полетела вся система отопления, насчитали нам 320 тыс или консервировать в зиму. Ездим круглый год, уже привыкли, жалко консервировать. На сайте нашлось несколько автоломбаодов недалеко, обзвонил, выбрал нужный, получил недостающие 250 тыс. Думаю отдадим раньше срока

Мне понраилось

Слава 22 сентября, 2022 год
Работаю в такси и на стройке неофициально. Получаю нормально, только вот доказать это сложно. Получить какие-то нормальные деньги в банке я не могу, и жена тоже. Когда захотелось отремонтировать дачу в начале сезона, начали мыкаться и везде получать отказы. Набрели на этот рейтинг и нашли автоломбард, в котором за час выдали деньги под залог 2 авто.

Вовремя посоветовали этот сайт

Ван 15 сентября, 2022 год
Приятель посоветовал зайти на этот сайт и запросить расчёт займа под залог авто. За 15 минут прислали расчёт. Поехал в выбранный ломбард и получил деньги под залог птс. Расхождение с расчетом совсем незначительное
Достоинства:
  1. все ок

Удобный сайт

Юрий 3 сентября, 2022 год
Удобный сайт, выбор автоломбардов большой и все они легальные. Подобрал два и из них один, после обзвона и общения с менеджером.

Выгодные условия

Иван 3 сентября, 2022 год
Мне показалось что вот так, через автоломбард занимать деньги это ничего страшного, да и по сумме не очень большая вышла переплата. В банке может чуток поменьше, но они мне уже трижды отказывали, ну и пусть идут лесом. Ломбард нашел на этом рейтинговом сайте, хорошо придумали с ним.

супер площадка, давайте еще по другим категориям

Андрей 31 августа, 2022 год
Мне посоветовали площадку avtolombardi ру, сделал на ней расчет, по его результату выбрал тот автоломбард, который предложил меньший процент под мои возможности.

Деньги под залог авто здесь!

Роман 28 июля, 2022 год
Замечательный сайт, хвалю! Нашел свой а/ломбард именно тут. Дважды брал деньги под залог машины, не облапошили, все прошло идеально. Сайтом можно пользоваться. Собраны нормальные компании.
Достоинства:
  1. идеально

Грамотно

Анонимно 22 июля, 2022 год
Грамотно сделанный сайт и главное качественное наполнение. Благодарность тем, кто придумал создать его и превратил идею в жизнь!

Отличный

Олег 18 июля, 2022 год
Отличный сайт. Над ним активно работают и актуализируют информацию. Мне очень помог в выборе

Сайт актуальный

Аноним 13 июля, 2022 год
С помощью этого сайта нашел нормальный порядочный автоломбард без конских процентов и непонятных условий. ПТС отдали сразу как погасил долг. Сайт актуальный, пользуйтесь.

рекомендую теперь вас

Пушкин 29 июня, 2022 год
Рекомендую всем теперь этот сайт, кто спрашивает где перехватить денег, вот здесь можно подобрать нормальный автоломбард и найти нормальную компанию, которая если платишь раньше делают подневной перерасчет, а если задержал с выплатой, то дают отсрочку, не несутся сразу продавать тачку.

спасибо, помогли

Роман Чубреич 28 июня, 2022 год
Через сайт avtolombardi ру выбрала автоломбард, закладывала мотоцикл, все ок. Спасибо за такую площадку, постарались очень, молодцы.

Хороший сервис

Виталий Кутев 26 июня, 2022 год
информации на сайте много, вся нужная, помогло это разобраться что к чему, не так уже сложно брать деньги в автоломбарде, особенно если это законно работающий автоломбард, здесь такие собраны, как мне показалось.

avtolombardi.ru

Ломбарды

autolombard-moskva.ru

Ломбард Золото России

Ломбард элитных часов (viplombard.ru)

часовой ломбард Хроноскоп

Залог Успеха