Ломбард элитных часов (viplombard.ru) отзывы

Оцените Ломбард элитных часов (viplombard.ru)

Хороший ломбард

Жирнов Алексей 27 мая, 2022 год
Давно наслышан об этом ломбарде. Сам посетил впервые, так как срочно нужны были деньги. В свое время отец подарил мне золотые наручные часы, и вот пришло время их продать. Было очень жаль с ними расставаться, но только в этом ломбарде мне предложили достойную цену за них. Деньги выдали быстр, никакой волокиты и лишних справок - это очень порадовало.

Осталась довольна обслуживанием

Анастасия 22 мая, 2022 год
Зашла в ближайший ломбард. Им оказался часовой ломбард на Кутузовском. После оценки драгоценностей, мне назвали цену, и я решила ничего больше не искать, здесь же и сдала, так как цена меня полностью устроила. Оформили все очень четко и качественно, а деньги после продажи выплатили быстро и к тому же наличными. Я осталась очень довольна обслуживанием.

Лучший

Виталий 19 мая, 2022 год
Персонал приветливый, большой выбор часов и различных украшений. Есть что подобрать для себя или в подарок. Цены по рынку обычные с минимальными наценками, в ювелирках различных трц наценки просто лошадиные, поэтому решил приобрести ювелирку именно здесь.

Шик и блеск !

eemtriplin 11 мая, 2022 год

Все отлично !

svntxxnx 11 мая, 2022 год
Часто пользуюсь услугами ломбардов, но в часовой ломбард на Кутузовском попала впервые. Честно говоря, я была приятно удивлена обслуживанием и подходом сотрудников к своим клиентам. Они интересуются запросами клиентов и стараются помочь с выбором. Впервые сталкиваюсь именно с таким профессиональным подходом и к тому же здесь минимальная наценка.

Все быстро и удобно.

Владимир Игнатьев 25 февраля, 2022 год
Совершал сделку с Випломбардом уже не раз. Самый честный ломбард в городе. У них самая большая оценка и деньги они выплачивают сразу при обращении. Первый раз я отправлял им фото на оценку по Вотсап, специалист мне перезвонил буквально через 10 минут. Теперь сразу приезжаю к ним с часами, ухожу с деньгами.

Я всем доволен и персоналом и ценой.

Роман 24 февраля, 2022 год
Неожиданно для меня, так сложились жизненные обстоятельства. Пришлось обратиться в ломбард. По совету моих знакомых сразу пришел в Випломбард. Встретили очень вежливые и знающие люди. Оценили мою вещь за хорошую цену.

Отличное качество обслуживания

Александр 25 января, 2022 год
Випломбард на Кутузовском имеет полное право называть себя элитным. Здесь работают действительно профессиональные мастера. Я оставлял в залог свои часы, но к сожалению у меня не сохранилась от них упаковка. Мастера в короткий срок определили их подлинность и произвели оценку абсолютно бесплатно. Сама процедура оформления предельно проста, буквально в течение часа была произведена оценка, оформлен договор и выплачена нужная сумма.

Выручили

Надежда 23 января, 2022 год
Решили с мужем приобрести загородный дом. На понравившийся вариант не хватало денег, но выкупить его надо было буквально в течение трех дней, потому что были и другие покупатели. Нужно срочно было раздобыть 10 тысяч долларов. Тогда мы решили заложить часы мужа. Обратились в Вип-ломбард. Эта компания очень быстро смогла выплатить нам нужную сумму. Мы благополучно купили дом, затем выкупили часы...  Читать отзыв

Купил классные часы себе!

Матвей 21 января, 2022 год
Я в Вип ломбарде приобрел отличные часы Hublot с  ремешком из кожи аллигатора. Состояние идеальное, полная комплектация в фирменной коробочке. По цене гораздо дешевле новых. Никто никогда не догадается, что они б\у. На часах нет ни одно царапинки. Работают четко, за полгода никаких нареканий нет.

Реставрация часов

Андрей 29 декабря, 2021 год
Моим часам ROLEX уже более 15 лет. На вид они конечно уже потрепались и поцарапались. На реставрацию отнес их в viplombard. Часы теперь выглядят как новые, отполированные и блестящие. Полностью заменили стекло и ремешок, произвели чистку. Цены на услуги вполне приемлемые.

Работают хорошие специалисты.

Михаил 27 декабря, 2021 год
Заложить часы пришлось из-за огромных долгов. Я пользуюсь услугами только Випломбарда на Кутузовском. Это самый честный ломбард. Они всегда предлагают реальную стоимость и очень быстро выплачивают деньги. Нет очередей, оформляют все быстро.

Действительно выгодно

Олег 25 декабря, 2021 год
Когда мне пришлось заложить свои часы, я искал самое выгодное предложение не только в городе, но и в области. Рад, что нашел VIPLOMBARD. Отличная компания, которая вызывает доверие. Документы все оформлены юридически правильно, часы очень аккуратно упаковывают и надежно закрывают. Процент получается около 5%, ни один банк не предложит вам такого.

Вип-ломбард очень выручил.

Александр 4 декабря, 2021 год
Срочно нужны были деньги, прямо в короткие сроки, буквально до вечера. Прилетел на всех парах к ним со своими часами, они внимательно выслушали все мои трудности и оформили договор просто моментально. Через час я уже обладал нужной суммой денег. Огромное спасибо!

Советую.

Роман 3 декабря, 2021 год
Недавно попал в ДТП, и как назло страховка закончилась. Без машины мне совсем никак, поэтому решился продать свои часы и пустить деньги на ремонт. Искал самое выгодное предложение и нашел ломбард, который предлагает самую оценку – это ВИП-ломбард на Кутузовском, 23. Понравилось, как быстро все они делают: оценка, сделка, выплата.

Выручили, спасибо

Гость 30 ноября, 2021 год
Сейчас многие предприниматели испытывают трудности в связи с карантинными мероприятиями. И я оказался в числе таких. Денег не хватало на выплату зарплаты работникам. Пришлось заложить свои часы Audemars. Из всех предложений самое выгодное пришло от ВИП-ломбарда. Туда я и заложил свои часы. Деньги получил очень быстро и сразу всю сумму. Отличный ломбард.

Выгоднее любого кредита!

Вадим Ш. 18 ноября, 2021 год
Мои швейцарские часы Breguet не раз уже меня выручали, когда срочно нужны были деньги. Я люблю пользоваться именно услугами ломбарда, а не брать займы или кредиты. Во-первых, это выгоднее, во-вторых, в оформлении гораздо проще. Последнее время я сотрудничаю только с Вип ломбардом, он полностью оправдывает свое название ответственным отношением к клиенту. А самое главное и важное для меня, что Вип...  Читать отзыв

Выгодно купил часы

Павел 16 ноября, 2021 год
Я в Вип-ломбарде приобрел крутые швейцарские часы Patek Philippe из белого золота с сапфировым стеклом, ремешок из телячьей кожи. Мне очень нравится их строгость и представительность. По цене получилось выгодно. Сравнивал цены на различных сайтах. Еще и получил два года бесплатного обслуживания и полную гарантию на 5 лет.

Прекрасное обслуживание

Марченко Эвелина 14 ноября, 2021 год
Я решила продать часы IWC, нуждалась в деньгах, и в принципе именно эти часы одевала всего пару раз, не очень они мне нравились. В интернете на сайтах нашла информацию о отправке фото часов для оценки. Отправила сразу в несколько ломбардов. Первыми откликнулись Вип ломбард, но все же я еще пару дней ждала предложений от всех, чтобы выбрать самый оптимальный вариант....  Читать отзыв

Шикарный ломбард.

Лилия Карасева 23 октября, 2021 год
Срочно нуждалась в крупной сумме денег, по совету подруги обратилась в Вип ломбард. Все что она мне рассказала, оказалось полной правдой. Оценку произвели онлайн буквально за 30 минут. При личном обращении сумма не изменилась, процент переплаты меня полностью устроил. Выплату произвели в кротчайшие сроки.

Оценка часов.

Константин 21 октября, 2021 год
Приходил в этот ломбард с целью оценки своих IWC. Очень понравилось отношение к клиенту, офис приличный, консультанты все вежливые, тактичные. На все вопросы отвечают понятно, ничего лишнего не предлагают. Условия мне понравились, если когда-нибудь решусь заложить или продать часы, обязательно приду в Вип ломбард.

Хороший ломбард.

Егоров Борис 19 октября, 2021 год
Обращался месяц назад, оставлял в залог часы PatekPhilippe. Оценка хорошая, реальная. Деньги переводят сразу же, хотя сумма приличная. Процент переплаты небольшой, поэтому данный ломбард выигрывает по сравнению с другими.

Выгодно и надежно

Денис Воронин 29 сентября, 2021 год
Не первый раз закладываю свои часы Panerai. Это намного выгоднее, чем рассрочка или кредит. Вип ломбарду я доверяю полностью. Мои часы документально застрахованы, пока находятся в ломбарде, также оформляется кредитный договор. Ставка намного ниже, чем в любом банке или кредитной организации. Советую попробовать всем воспользоваться моим опытом.

Терпеливые, понимающие и профессиональные люди.

Анжела С. 27 сентября, 2021 год
В Вип ломбарде работают прекрасные сотрудники. Я не так давно обращалась сюда в критическом состоянии, чтобы продать часы и кольцо с бриллиантами. Были большие проблемы с моим салоном. Я там ругалась и вела себя не совсем адекватно. Я прошу прощения и говорю огромное спасибо, что проявили терпение и профессионализм. Закончилось все удачно благодаря Вип ломбарду, они в корокие сроки...  Читать отзыв

Продавал через них часы

Матвей 25 сентября, 2021 год
Продал свои часы Patek Philippe в Вип ломбард на Кутузовском. Они во-первых предложили самую высокую стоимость, а во-вторых гарантировали мне выплату всей суммы через два дня. Ни один ломбард не предложил более привлекательных условий, поэтому я рекомендую данный ломбард и ставлю пять с плюсом.

Выручили в трудный момент

Александр Невзоров 26 июля, 2021 год
Никогда бы не подумал, что придется в своей жизни продать часы Daniel Roth – подарок отца, но здоровье близкого человека дороже. На лечение нам требовалось около 1 млн.руб. Пробовал сначала оформить кредит, но постоянно требовали какие-то документы. Решил продать часы. Обратился в ВИП ломбард, оценили часы быстро и высоко, деньги я получил на руки сразу же. Жалею только об одном,...  Читать отзыв

Удобный сервис

Алексей Смирнов 19 июля, 2021 год
До продажи машины решил ее немного освежить, а денег не было. Решил воспользоваться услугами ломбарда. Заложил свои часы на 500т.руб на два месяца в Випломбарде. Сам процесс получения денег очень простой, я думал будет сложнее. Отремонтировал машину за неделю, продал еще через неделю. И даже не прошло еще и 15 дней я уже забрал свои часы обратно. В итоге я...  Читать отзыв

действительно ВИП!

Марина 15 июля, 2021 год
Я хочу выразить свое восхищение Элитным ломбардом часов на Кутузовском. Сервис просто шик, пригласили в удобное кресло, предложили ароматный кофе. Очень симпатичный молодой человек в перчатках внимательно изучил мои часы Vacheron Constantin, рассказал мне о них больше, чем я знала сама. Оценили их очень прилично, я была удивлена. В договоре все ясно и понятно расписано. Через месяц я забрала свои...  Читать отзыв

Оплата % только наличными

Владимир Сергеевич 11 июня, 2021 год
Так как понадобились деньги, на семейном совете было принято решение заложить часы. Приехал в офис, оформил все документы, по времени недолго. Единственное, что не понравилось так это, что оплата процентов только наличными в офисе

Оформили быстро, оценка высокая

Оксана 9 июня, 2021 год
В экстренном порядке понадобились средства и решила заложить часы. Вип ломбард выбрала по отзывам и решила свой написать. Оценили быстро и в хорошую стоимость, залог оформили быстро что ни могло не порадовать. Расстроило, что невозможна оплата онлайн. Возьмите на заметку!!

Ломбард элитных часов (viplombard.ru)

Ломбарды

avtolombardi.ru