С АВ-ГАЗ работать можно! - Отзыв об АВ-ГАЗ

От Аркадий Быстров, опубликован 2019-10-03 15:48:57

4.0
Аркадий Быстров 3 октября, 2019 год «АВ-ГАЗ» проводил газификацию моего автосервиса, который находится в Истринском районе. Остался доволен работой. Понравилась высокая скорость разработки проекта, чего не ожидал и грамотное техническое исполнение. Второй важный момент для меня – такое же грамотное исполнение работ. Ребята все делали быстро, аккуратно, взяли божеские деньги. Предложили заключить договор на обслуживание оборудования, согласился без раздумий, с такими специалистами можно работать.
С уважением, Аркадий.
Достоинства:
  1. - Хорошее отношение к людям
  2. - Грамотные специалисты
  3. - Качественная работа по лучшей цене.
Недостатки:
  1. Почему-то возникла неразбериха с инженером. В итоге он приехал к нам объект на день позже, чем договорились.

АВ-ГАЗ

Довольно часто в ходе строительства за городом домов или заводских помещений возникает вопрос источника энергоресурсов и недорогих. Предприятие АВ-ГАЗ предлагает систему автономной газификации. Огромный опыт, наличие лицензий и профессиональная техника...

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру