Почти как новая - Отзыв о AVALON

От Михаил, опубликован 2021-02-12 02:10:28

Михаил 12 февраля, 2021 год Искал камри в пределах 1-1.2 млн, на автомате, чтобы и жена могла кататься. Старую приору отцу в деревню отдал, но видимо поспешил - оказалось нормальную машину не так легко и найти. Хорошо друг со мной ездил смотрел, он хоть по базам пробивать умеет: то кредитные, то залоговые. В общем 2 недели безуспешных поисков на разных площадках и дошёл я до салонов, в которых картина не сильно и поменяла. И тут заходим мы с Авалон, а там 2 камрюхи разного поколения, ещё и ценник влазили. Разница в 4 года, а пробег у машин почти одинаковый, но зато на автомате. Менеджер чётко рассказал по обеим машинам что и как, но машины реально без косяков. Начал оформлять 14 год, поехали ей на подъемнике подняли, посмотрели всё, подвеску проверили - машина в отличном состоянии для своих лет. подписали бумаги, даже скинули пару тысяч, а то везде читаю что нагревают на таких площадках. Так вот в Авалоне ещё скидывают, если что. Покупкой доволен. По технической части машина не капризничает, езжу и радуюсь. А вот жена бампер в первую неделю уже царапнула.
Достоинства:
  1. хорошие машины, кредит на нормальных условиях
Недостатки:

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)