Аверс отзывы

Оцените Аверс

Профессиональные ребята

Гость 20 октября, 2021 год
Спустя год после покупки кассовых аппаратов хотим поделиться небольшим отзывом о продукции. ЗА все время работы была одна единственная поломка, но вызвав мастера она была устранена за 10 минут. Поэтому хотим отметить высокую квалификацию специалистов. Однозначно вернемся еще при необходимости!

Знают свое дело

Вадим Парамонов 15 сентября, 2021 год
Заказывали в компании Аверс для своей пиццерии кассовые аппараты. Нам порекомендовали модель aQsi-5Ф. При низкой стоимости – этот аппарат имеет множество требуемых для расчетов и учета функций, включая и уже встроенный банковский эквайринг. Теперь с оплатой пиццы при доставке клиентам у нас проблем нет!

Советую этих ребят

Сергей Семенов 5 апреля, 2021 год
Благодарим за своевременную поставку кассового оборудования. Качество товара и
скорость доставки порадовали, закупкой довольны, советуем коллегам данную компанию.
Спасибо за работу!

Лучшие

Григорий Александрович 26 февраля, 2021 год
Второй раз закупаем для наших точек кассы тут, у Аверса. Хорошее обращение к клиентам, оборудование качественное, не подводит от слова совсем, спасибо за помощь, будем работать дальше)

Хорошая фирма

Дмитрий Антонов 27 января, 2021 год
Закупали на данном сайте фискальные регистраторы. Посылка пришла быстро, повреждений нет, продукция после установки работает отлично, гарантия присутствует. В магазине присутствует большой выбор, спасибо за работу, рекомендую!

Профессионалы своего дела

Александр Волков 24 декабря, 2020 год
Открываем вторую точку по продаже горячих напитков и во второй раз обращаемся в компанию Аверс. Ребята четко и профессионально выполняют свою работу, помогли определиться с оптимальным вариантом кассового оборудования. Техника работает без сбоев, проблем нет, советуем!

Спасибо за профессионализм

Анисимова Анастасия 19 ноября, 2020 год
Привезли на днях партию новых кассовых аппаратов, полный комплект, при проверке недостатков не обнаружили, после установки и настройки также провели контрольную проверку – нареканий нет. Спасибо за профессионализм и оперативную доставку. Будем работать, смотреть что будет на дистанции.

Надежная организация

Наталья Тяжева 3 ноября, 2020 год
Хочу отметить отличную и полезную работу центра технического обслуживания Аверс. При появлении сбоев в работе оборудования, купленного у них же, очень быстро отреагировали и решили проблему дистанционно, буквально за полчаса. Молодцы!

крутая продукция

Зарины Пывина 15 октября, 2020 год
Коллектив нашей организации выражает благодарность за крутую продукцию и компетентность сотрудников компании Аверс! Надеемся мы станем хорошими партнерами и друзьями, от первой закупки и установки онлайн-касс с сопутствующим оборудованием остались только положительные впечатления!

Лучшие в своем деле

Анна Филипова 2 октября, 2020 год
Определяющим фактором покупки техники для касс стала низкая цена на сайте moskas.ru. С ограниченным бюджетом, данная фирма стала для нас находкой и спасением. Благодарим за качественный товар и кратчайшие сроки сборки и отправки заказа

Супер компания

Ренат Шарипов 17 сентября, 2020 год
Обратились в Аверс за покупкой онлайн-касс для новой точки нашей сети по совету коллег. Ни разу не разочаровались в совместной работе, ребята знают свое дело на 5+, доставка, установка и настройка оборудования прошла буквально за пару дней, спасибо! С наилучшими пожеланиями.

Замечательная компания

Карина Погосян 2 сентября, 2020 год
Уже не первый раз меняем фискальные накопители через компанию «Аверс».Профессионализм и оперативные сроки – главные аспекты нашего выбора партнера в данном направлении. Всем рекомендуем.

Аверс

Бизнес