Август отзывы

Оцените Август

Никаких нареканий на работу нет

Наталья 14 июня, 2021 год
Обратились в компанию для того, чтобы они помогли подготовить отчетность для налоговой инстанции. Собственными силами не получалось решить задачу, но вот специалисты с ней справились очень быстро, к тому же все понятно и наглядно объяснили. Потребовалось чуть больше одного дня для того, чтобы сделать все максимально грамотно и оформить в нужном формате, так что никаких нареканий на работу нет.

Все отлично было сработано

Елена 11 июня, 2021 год
Нужно было в рекордные сроки восстановить бухгалтерский учет, чтобы со стороны налоговой службы у нас все было максимально открыто и чисто. Самостоятельно такое провернуть не получалось, так что сюда обратились. Тут действительно опытные профессионалы работают, которые оказывают не только эту услугу, но и работают во многих других направлениях. С работой справились очень быстро, что даже удивило, но по результатам проверки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. все оказалось составлено максимально грамотно...
Недостатки:

Остался доволен

Роман 7 июня, 2021 год
Компания у нас крупная, свои бухгалтеры не справлялись. Здесь сотрудники помогли восстановить бухгалтерский учет, проявили экспертность в решении непростой ситуации. Не подвели по срокам. Увидев такой подход, я задумался о переводе части функций в аутсорсинг для оптимизации бизнеса.

Полностью исполнили обязательства

Иван 26 мая, 2021 год
Позвонил в эту компанию, когда нужна была срочная помощь в восстановлении бухгалтерского учета. Сотрудники с готовностью взялись за проблему. Очевидно, что люди с опытом, так как быстро нашли оптимальное решение. Уложились в заявленный срок! Видно, что им не все равно, и работают на хороший результат.

В компании работают люди с большим опытом

Гость 23 мая, 2021 год
Являюсь владельцем крупного предприятия, передал ведение отдельных участков бухучета на аутсорс. Сейчас могу уверенно сказать, что в компании работают люди с большим опытом. Ни разу еще не столкнулся с недобросовестным выполнением задач или с ошибками с их стороны. Наоборот, они заинтересованы в результате.

Специалист из Августа прекрасно справляется с задачей и ведет отчетнос

Гость 20 мая, 2021 год
Организация у нас небольшая, поэтому функции главного бухгалтера решили доверить сторонней компании. Специалист из Августа прекрасно справляется с задачей и ведет отчетность. Тем самым нас избавил от проблем.

Претензий нет

Руслан Гаев 17 мая, 2021 год
Долго думал, но убедился в том, что передать комплексное бухгалтерское сопровождение сторонней компании – удачная идея. Сотрудники компетентные в этом вопросе, предусмотрена ответственность в случае нарушения договора или недобросовестного исполнения обязанностей.

Доверил этой компании бухгалтерий учет

Максим 14 мая, 2021 год
По рекомендации совладельца бизнеса и по совместительству старшего товарища доверил ведение бухгалтерского учета сотрудникам этой компании. Сначала обращались точечно, за расчетом налоговых платежей и учетом расчетов с поставщиками, потом перешли на комплексное обслуживание. Как оказалось, решение было абсолютно верным. Очень удобно, услуги нам оказывают на профессиональном уровне, все в соответствии со сроками. Спасибо, с вами приятно работать

Август

Бизнес