Авиамарин отзывы

Оцените Авиамарин

Больше нет желания это принимать

Валентина 1 ноября, 2023 год
Не понимаю прикола авиамарина. Все сделала по инструкции: дала сыну четвертинку таблетки (на его возраст столько и нужно). Но все равно стошнило в дороге. Да еще и сыпь и какая-то появилась после приема. Больше нет желания это принимать

Мне не понравились

Рита 12 октября, 2023 год
Взяла на пробу вместо драмины, потому что она кончилась в аптеке. По алгоритму приема она такая же, как драмина - тоже за полчаса до выезда надо пить. Сделала также, но все равно чувствовала, что мутит. Больше брать не буду

Не помогает

Рита 7 сентября, 2023 год
Авиамарин - это полный отстой, который вообще не помогает от укачивания. Абсолютно никакого эффекта. Как укачивало ребенка в машине, так и продолжает укачивать даже когда я давала ему эту таблетку. Не советую

Я от авиамарина сразу засыпаю

Яна 22 мая, 2023 год
При чем принимаю по инструкции в той дозировке, что указана там. Пробовала даже снижать ее, но все равно на меня действует, как снотворное. При чем, что удивительно, другие средства с тем же самым действующим веществом, не вызывают такого снотворного эффекта. Даже не знаю, с чем это может быть связано. И главное, что все равно не важно себя чувствую. Есть слабость...  Читать отзыв

Рабочее средство от укачивания

Дина 13 октября, 2022 год
Ребенка раньше никогда не укачивало в машине, а тут началось...Ехать 500 км. Может из-за жары, не знаю. Заехали по пути в аптеку. Порекомендовали Авиамарин . Дали таблетку, отдохнули минут 30 и дальше в путь. Больше рвотных позывов не было. Ехали отлично. Помогает препарат, теперь будем давать перед поездкой.

Удобное средство от укачивания

Ольга 20 августа, 2022 год
Ребенка 5 лет укачивает в машине в поездках на дальние расстояния. Купила в аптеке Авиамарин. Дорогу 5 часовую перенес отлично. Состав такой же как у Драмины, но в Авиамарине удобная риска и можно легко разделить на 4 части и подобрать нужную дозу под любой возраст.

Рекомендую!

Анна 29 июля, 2022 год
Дочка не переносит транспорт. Поезда, самолеты, машина, все равно. А мужа по работе в другой город перевели, переезжаем сейчас. Очень переживала, как дочка поездку переживет. Подруга про Авиамарин рассказала, оказывается его можно с 3-х лет принимать. В аптеке сначала перепутала с Авиа-море, чуть не купила, хорошо фармацевт меня поправила, ведь это даже не лекарственное средство и его детям только с...  Читать отзыв

Помогает от укачивания

Наталия 15 июля, 2022 год
Собралась на свадьбу к сестре в Москву, ехать на поезде а меня укачивает в нем еще с детства жутко. Коллега посоветовала купить таблетки Авиамарина и выпить минут за 20 до поездки, так и сделала. Все прошло удачно, сейчас уже пишу из Москвы. Обратно поеду - тоже Авиамарин приму обязательно. Действия одной таблетки на 6 часов хватает. И спала в поезде...  Читать отзыв

От тошноты в дороге

Марина 17 мая, 2022 год
Мужу по долгу службы приходится передвигаться на самолётах. И при этом, его всегда тошнит во время полёта. Я нашла решение - Авиамарин. Всего одна таблетка за 30 минут до вылета, и мужа - не тошнит и не мутит.

Лучшие таблетки от укачивания

Алеся 6 мая, 2022 год
Дочь укачивает от любых поездок на транспорте. А тут она на кружок пошла по рукоделию, до него ехать надо. Браслеты от укачивания не выручили. Авиамарин помог, жалко только что буквально на днях о нем узнала. Делится удобно, за полчаса до поездки принимаешь и до 6ти часов работает лекарство. Хватает полтаблетки чтобы и туда и обратно скататься без приключений.

Авиамарин

Разное