Омолаживающий эффект от ночного крема не вымысел, а реальность! - Отзыв о Avon Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

От lyuda.suvorova, опубликован 2023-05-31 17:20:18

lyuda.suvorova 31 мая, 2023 год Серию Anew очень уважаю, пользуюсь их дневным кремом “Омоложение. Превосходство” и очень довольна результатом. Но известно, что дневное средство нужно подкреплять ночным, ведь в системе работа кремов будет намного эффективнее. Поэтому я выбрала Anew Platinum в качестве ночного средства, правда производитель рекомендует пользоваться им после 55 лет, но меня это не смутило, хотя мне всего 45. И знаете, я не ошиблась, кремом осталась очень довольна, но обо всем по порядку.
Коробочка была упакована в слюду, это вроде гарантии того, что никто до меня баночку не вскрывал. Сама баночка выглядит очень стильно и дорого, фиолетово-сиреневая. Текстура средства плотная, но не жирная. Цвет нежно-персиковый. Аромат еле уловимый, но только от самого крема, пока я наношу крем на кожу, он улетучивается. Распределять крем достаточно легко, он быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Наутро кожа становится свежее, что заметно было уже после первого применения. Глобальный эффект заметила после недели применения, морщинки стали менее глубокими, пигментные пятна стали светлее, цвет кожи более ровным. От шелушений не осталось и следа. Моя кожа стала выглядеть намного моложе и здоровее. В составе крема присутствует аминокислота Протинол, гликолиевая кислота и аргинин, которые, по-видимому, и отвечают за омолаживающий эффект.
Avon Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл - Омолаживающий эффект от ночного крема не вымысел, а реальность!

Avon Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

Женская косметика