хороший крем - Отзыв о Avon Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

От Валерия, опубликован 2023-08-10 14:31:40

Валерия 10 августа, 2023 год Хочется сказать спасибо Avon за то, что делают свою продукцию для людей разных возрастов.
У меня уже немолодая кожа, и ей требуется особый уход. Есть морщинки, уже не такая упругая, как раньше. Среди кремов Avon я подобрала для себя крем из серии с протинолом. Читала отзывы, что средства этой серии благодаря протинолу справляются с возрастными изменениями кожи. Стоимость средства меня устроила.
В пластмассовой баночке 50 мл, Горлышко широкое и крем брать удобно. По консистенции он не жидкий, наносить удобно. Пользуюсь им после очищение и тонизирования лица. Ощущения приятные, крем сразу смягчает кожу, впитывается легко. Аромат легкий, косметический, быстро исчезает. Не бывает никаких ощущений липкости. Вообще, я люблю именно ночные крема, ведь они несколько часов воздействуют на кожу. Сверху на них не наносится косметика и нет никаких раздражающих факторов. Даже мимика у спящего человека спокойна, и крем проникает во все морщинки, складочки и поры.
Через две недели применения я отметила первые результаты. Кожа подтянулась, то есть эффект лифтинга сработал. На некоторых зонах была сухость, так она исчезла. Морщинки стали мягче, не такими острыми и глубокими. Кожа стала увлажненная, даже цвет ее изменился немного. Нет раздраженных покрасневших мест. Мне кажется, что даже стала выглядеть моложе, стала чаще заглядывать в зеркало. Конечно, такие изменения радуют. Так что я буду продолжать пользоваться этим кремом, тем более расходуется он экономно. Я понимаю, что баночки мне хватит надолго.

Avon Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

Женская косметика