Довольно неплохой - Отзыв о Avon Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

От Мэги, опубликован 2023-09-06 12:20:46

Мэги 6 сентября, 2023 год Ночной обновляющий крем для лица Anew Platinum и главное, что он действующий
Этим кремом пользуюсь примерно пол года. У меня есть все средства серии, позволяющие обеспечить коже комплексный уход. Все в комплексе действительно работает. Но в начале, у меня был только этот крем, который хорошо проявил себя и я начала покупать остальные продукты.
Крем очень приятный и нежный. Он прекрасно подходит для женщин старше 50 лет с сухой кожей. Он несколько жирноват, поэтому наносить следует в небольшом количестве. Это позволит избежать неприятных ощущений. И наносить его нужно тонким слоем. В этом тоже есть преимущество, ведь крема хватит надольше. Одной баночки мне хватает на 2 мес. с учетом того, что пользуюсь этим кремом каждый день.
Наношу ночной крем за 15-20 мин. до сна. Предварительно тщательно умываюсь. Эффект от применения заметен утром. Кожа становится бархатистой, посвежевшей. Так что средством я вполне довольная. Но еще раз хочу отметить, что нужен комплексный уход. Тогда будет питание, увлажнение, подтяжка. Новые морщинки даже перестали появляться.
По цене крем не дешевый. Но думаю, за такое высокое качество он вполне достоин своих денег. Часто его можно купить по акции, тогда получается покупка особо выгодной.
Кстати, крем помещен в надежную массивную баночку их стекла. Ее крышечка надежно закручивается. Не хватает только лопаточки, чтобы было удобно набирать. Но у меня есть такой аксессуар.

Avon Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица, 50 мл

Женская косметика