Avon Anew Renewal Power Eye Cream отзывы

Оцените Avon Anew Renewal Power Eye Cream

Купила этот крем по рекомендации подруги.

София 11 августа, 2023 год
Он идеально подошел для моей зрелой кожи. Основная моя проблема состоит в том, что кожа вокруг глаз стала не такой эластичной и начала немного провисать. Крем отлично подтягивает кожу и возвращает ей эластичность. Примерно через две-три недели применения мой взгляд заметно посвежел. Кожа стала более упругая, мелкие морщинки ушли. Расход крема минимальный, поэтому хватит надолго. Я довольна.

Купила этот крем для ухода за кожей.

Светик 26 июля, 2023 год
Мне его советовала подружка. Очень неплохой по качеству и эффективный. Буквально через неделю уже смогла оценить первые результаты. Я заметила, что у меня нет ярко выраженной отёчности под глазами. Кожа приобрела упругость и гладкость. Тон стал значительно ровнее. Мелкие морщинки хорошо разгладились. Крем, кроме этого, хорошо увлажняет кожу. Отличное уходовое средство на каждый день.

крем супер

Ульяна 30 июня, 2023 год
Длительное нежелание носить очки или линзы и постоянная работа за компьютером сделали свое дело - от постоянного напряжения и прищура вокруг глаз начали возникать мелкие морщинки как сеточка. И гусиные лапки от внешнего уголка уже стабильно не разглаживались. Сама кожа вокруг глаз у меня с детства тонкая, нежная и синеватая, поэтому всё это в целом смотрелось очень непривлекательно, а мне...  Читать отзыв

Новый крем Реневал Пауэр от Эйвон мне очень понравился.

Элэна 18 июня, 2023 год
Он предназначен для ухода за кожей вокруг глаз. Быстро впитывается, при нанесении нет никаких проблем, потому что достаточно легкий.
В составе протинол, который борется с первыми морщинками. Липкости не оставляет. Морщинки реально разглаживает, становится их меньше. Кожа тонкая, но крем подошел.
И стоит не так дорого. Удобно использовать, потому что флакон со скошенным носиком.

Идеальный крем для кожи вокруг глаз.

Руслана 13 июня, 2023 год
Содержит протинол, который обеспечивает упругость и эластичность коже. Крем хоть небольшой по объёму, но экономично расходуется. Хорошо разглаживает кожу, легко впитывается, не вызывает липкости. Он приятно пахнет и разглаживает мелкие морщинки. Оптимальный крем на каждый день для зрелой кожи. При регулярном использовании у меня значительно посвежело лицо.

Купила этот крем для ухода за кожей вокруг глаз.

Кокетка 9 июня, 2023 год
содержит в своём составе протинол, который обеспечивает должный уход. Разглаживает морщины и делает кожу более упругой. Крем обладает качественным составом, легко и быстро наносится. Эффект проявился очень быстро. Через неделю уже заметила первые результаты. Крем приятно пахнет, обладает приятной текстурой. Легко впитывается и не липнет.

Avon Anew Renewal Power Eye Cream

Женская косметика