Авточехлы и Автоткани отзывы

Оцените Авточехлы и Автоткани

АВточехлы от компании Автомодель

partsbay 6 марта, 2020 год
Заказывал в компании Автомодель (avtomodel.su) чехлы на солярис, привезли за 2 дня + помогли с установкой, отличная фирма РЕКОМЕНДУЮ!!!

Автомодель вы лучшие!

partsbay 5 марта, 2020 год
Заказывал в компании Автомодель(https://avtomodel.su) чехлы на Ладу Приора, сели идеально, качеством установки доволен. Рекомендую!!!

Автомодель - Авточехлы

Гость 5 марта, 2020 год
Заказывал в компании Автомодель (https://avtomodel.su) чехлы для Форд Мондео, все понравилось, с установкой помогли, времени у самого к сожалению не было, компания хорошая, сделали быстро и качественно. Спасибо Вам
Достоинства:
  1. Сервис на высоте.
Недостатки:
  1. Нет

компания AvtoModel

Женя 4 марта, 2020 год
В «AvtoModel» https://avtomodel.su/shop/ приобретали авточехлы на две машины (AUDI A6 и AUDI A3) качеством довольны. Большой выбор расцветок. Отличная защита и красивый дизайн.

все ок

Гость 6 ноября, 2019 год
заказывали прозрачную пленку пвх, все ок.
Достоинства:
  1. качество товара
Недостатки:
  1. другой регион

Спасибо за сотрудничество

Анатолий Ефремов 4 октября, 2019 год
Заказ получили. Товары хорочего качества. По количеству все как договаривались. Претензий нет. Анатолий из Волгограда

Чехлы для иномарки

Марина 24 апреля, 2019 год
Занимаемся с мужем бизнесом. Он продает авточехлы, а я шью вещи и те же самые авточехлы на заказ. Восемь лет назад долго искали поставщика в Сочи, один раз попали на мошенников. Где-то от кого-то узнали об компании "Авточехлы и Автоткани". Созвонились, встретились - все понравилось. Чехлы у них стали заказывать оптом. Жалоб за столько лет еще не поступило ни от...  Читать отзыв

Авточехлы и Автоткани

Авточехлы и Автоткани

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner