Автономная некоммерческая организация Научно-исследовательский институт управления народным хозяйств отзывы

Оцените Автономная некоммерческая организация Научно-исследовательский институт управления народным хозяйств

Супер!

Анфиса Зайцева 5 часов 29 мин назад
Благодарна этому институту. Всем преподавателям отдельное спасибо. Все темы были рассказаны доступно, так как учителя очень грамотные и высокообразованные. На каждом занятии преподаватель удивлял меня своей подготовкой и знанием предмета. Получила по окончанию диплом о профессиональной переподготовки.

Качество знаний на высоте

Коля777 пятница, 6 декабря
Если нужно быстро повысить свою квалификацию, то вам однозначно сюда. Качество знаний на высшем уровне. Преподаватели знают свой предмет очень хорошо. Лично я проходил курс повышения квалификации по 44-ФЗ, мне понравилось! Цены адекватные.!!! Рекомендую, всем спасибо!

Все на высоте, спасибо

Толик четверг, 5 декабря
Надежная команда преподавателей-залог крепких знаний. Именно это меня очень порадовало в этом институте. Кадый раз, когда возникали вопросы, преподаватели были готовы ответить на них сразу же. Как только я прошел курс повышения квалификации по госзакупкам, я получил удостоверение о повышении квалификации. Я рекомендую!

просто супер!

Саня Лапшин среда, 4 декабря
Классный институт. Надо было пройти переподготовку, но уходить с работы не хотел. В этом институте как раз есть заочное обучение, удобно. Знания подача те же, что если бы на парах сидел. Учителя настоящие профессионалы, знания дали. Диплом о переподготовки получил.

Все на высоте)

Алиса понедельник, 2 декабря
Поступила в Институт государственных закупок на контрактного управляющего. Если уж быть честным, нисколько не пожалела, что поступила именно сюда Мне очень нравится здесь учиться, преподаватели объясняют материал супер доступно.

мне все нравится

Любовь Филимонова воскресенье, 1 декабря
Шла к повышению давно. Но оказалось чтобы получить повышение на службе нужно пройти обучение дополнительно. И в кратчайшие сроки. Спасибо этому институты, удостоверение я свое получила. Да и много нового узнала о своей профессии, хороший опыт.

Все здорово

Вова пятница, 29 ноября
Хочу отметить данный институт за его преподавателей. Квалифицированные,грамотные,работающие на совесть люди. Ни один вопрос не оставят без ответа. Учился здесь два года назад. Специальность выбрал «Строительство и энергетика». Все что здесь учил пригодилось. После обучения выдали удостоверение о повышение квалификации.

Все на уровне, очень круто

Николай четверг, 28 ноября
Хотели с другом получить специальность управление персоналом. Специальность востребована. От того и цена на неё завышенна. Позвонили в данный институт, здесь цена чуть ниже. Нам предложили выгодные условия оплаты, поэтому обратилась сюда. Обучение заочное, информацию дают качественно.

Отличный университет

Богдан воскресенье, 17 ноября
Хочу отметить данный институт за его преподавателей. Грамотные,работающие на совесть люди. Ни один вопрос не оставят без ответа. Все что здесь учил пригодилось. После обучения выдали удостоверение о повышение квалификации.

Мне все очень нравится)

Анастасия вторник, 12 ноября
Проходила здесь дистанционное обучение по специальности "контролер технического состояния автотранспортных средств". Само обучение, на мой взгляд, ничем не отличается от обычного, где ты сидишь на лекциях. В конце я также сдавал тестирование, у меня также были домашние задания. Знания я получил хорошие. Удобно, что есть рассрочка на период обучения.

Учебные центры

Компания rektoratik