Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова отзывы

Оцените Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова

Решила все проблемы с помощью одной операции

Inga суббота, 3 декабря
Изначально я думала о липосакции, но после консультации у Кизевадзе Р.И., решилась сразу на
липомоделирование. В результате, одна операция смогла заменить мне минимум 2, а то и 3
оперативных вмешательства. я смогла одновременно избавится от жира в районе живота и
добавить объема груди и ягодицам! Вышло не просто быстро, красиво и недорого (учитывая то,
что операция была всего одна), но...  Читать отзыв

От души рекомендую!

Камила среда, 16 ноября
Опыт показал, что и подтянуть грудь можно настолько хорошо, что потом никакое увеличение не понадобится (хотя на консультации, я даже немного огорчилась, когда врач отговаривал меня делать двойную операцию по одновременной подтяжке и увеличению) Уже после операции, я в этом убедилась уже сама и воочию. Клиника отличная, персонал вежливый и грамотный, все максимально приветливы и тактичны.

Неплохой современный центр с комплексом услуг для красоты.

Анна Явлинская 31 октября, 2022 год
Я пока пользуюсь только услугами косметологов. Хорошие препараты всегда используют. Хотелось бы побольше акций для постоянных клиентов.

Лучшая клиника!

Алина 18 октября, 2022 год
Сюда я обращалась для удаления доброкачественной опухоли. Я очень переживала по поводу
предстоящей операции. Но поговорив с врачом я взяла себя в руки. Операция прошла хорошо,
реабилитация ещё не закончена, но чувствовать я себя стала гораздо лучше. Спасибо большое
клинике и Кашириной Елене!

Я довольна этой клиникой

Олеся 13 сентября, 2022 год
Сейчас много салонов, оказывающих косметологические услуги. Но я клиникам доверяю больше. Здесь мне составили индивидуальную программу специально для меня. В итоге за короткий срок удалось вылечить акне. Сейчас прохожу комплекс процедур, которые одновременно устраняют покраснения и постакне и омолаживают кожу лица. Эффект заметен уже первого сеанса. Клиника в целом мне нравится, персонал вежливый, услуг много, прайс средний.

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова

Клиники