моя комиссия не за горами - Отзыв об Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион

От Настя, опубликован 2020-06-18 23:31:55

Настя 18 июня, 2020 год Во время декрета поняла, что не хочу возвращаться на свою работу и решила освоить новую профессию. Всегда интересовалась недвижимостью, а тут наткнулась на данный курс и поняла, что это знак. Курс приобрела в рассрочку. Обучение можно проходить в своем ритме, находясь дома и получать при этом ценные знания от специалистов. Информации много и она крайне полезная,не вода. Каждый урок построен так,что после этого нужно сделать шаг в сторону заработка. Поддержка на курсе присутствуют, темы уроков различные, юрист, инженер, фотограф, руководитель отдела продаж,даже Алла Милютина ведет блок про налогообложение и многое другое. Плюс очень удобно, что если пропустишь урок можно потом его посмотреть, так как все уроки сохраняются. Иду к результату в своем темпе,но у нас уже есть в группе девушка,которая закрыла две сделки в первый месяц обучение, мы все ей вдохновляемся. Я тоже так смогу и моя комиссия не за горами.

Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион

Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион