Вот и окончен курс! - Отзыв об Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион

От Виктория К., опубликован 2020-12-04 11:45:59

Виктория К. 4 декабря, 2020 год Закончила курс "Риэлтор на миллион", хоть миллион пока и не заработала, но обучением довольна - всю необходимую информацию нам дали. Обучение на отдельной платформе, все основные уроки в записи - смотри когда удобно. Для вопросов и живого общения есть вебинары "вопрос-ответ", а также круглосуточная поддержка в чате. Блин, да если бы в гос университетах так учили, то у нас было бы намного больше грамотных спецов! Да у меня есть ВО и неоднократные повышения квалификации, но такого качества подачи материала и заинтересованности в обучающихся я ещё не встречала. Спасибо за высококачественный образовательный продукт!
P.S. Предвосхищая вопросы - миллион я не заработала за время курса, но у меня был ряд своих объективных причин по которым мне не удалось это сделать и вины наших наставников тут нет - я болела, были некоторые семейный трудности, плюс большая нагрузка на основной работе, которая позволила мне оплатить обучение. Однако, обладая всеми полученными знаниями, я понимаю, что хоть мне и понадобиться больше времени, но я дойду до результата.
Достоинства:
  1. основная информация в записи
  2. постоянная обратная связь
  3. новые знакомства с людьми разделяющими твои интересы
Недостатки:
  1. для кого-то может быть цена, но на мой взгляд она адекватна полученному материалу

Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион

Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион