Курс Ксении Аверс - Отзыв об Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион

От Гость, опубликован 2020-12-05 15:05:08

Гость 5 декабря, 2020 год Благодарю за профессиональный, полезный и содержательный курс! Информация донесена грамотно и структурно.
Я брокер в коммерции более 5 лет и постоянно ищу варианты развития и инвестирования, могу сказать, что за последнии 2года не нашла ничего более прибыльного! Инвестиции в свои знания это, пожалуй, один из немногих способов заработать в перспективе.
Когда я рассказывала своей семье о курсе Ксении Аверс, они были потрясены и самое главное поняли о чем это всё и кому это нужно. Но я бы рекомендовала этот курс людям, которые уже имеют хоть какой то опыт в прямых продажах недвижимости.

Спасибо куратору Екатерине Абалян, директору Юлии Губаревой. Только благодаря вашей своевременной и качественной поддержке, наш учебный процесс протекал столь эффективно! Особенная благодарность, Александре за блок по продажам! Ксении за прямые эфиры! И Максудиновой Марии за Личный пример и обратную связь в чате!
И ВООБЩЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ за постоянный обмен информацией, любознательность и взаимовыручку!

Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион

Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион