Курс огненный! Я в восторге)) - Отзыв об Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион

От Егор, опубликован 2021-01-08 23:43:49

Егор 8 января, 2021 год Хочу написать отзыв не просто про курс "Риэлтор на миллион" , а в целом про Университет заработка на недвижимости, о основательнице курса Ксении Аверс и ее команду.
Курс реально сделан качественно. Материал усваиваю быстро, так как преподаватели не заваливают кучей инфой, а дают ее поэтапно. Интересные домашки в которых можно проявить весь свой креатив. Например: сделать фотки своего жилья и вид из окна и обработать это фотографии. Записать видео презентацию жилья.
Мне нравится мой куратор курса. Быстро отвечает на мои вопросы и проверяет выполнение домашних заданий.
А пока праздничные дни и мы отдыхаем от обучения, нам сделала Ксения основательница Университета сделала подарок интенсив-практикум "От цели к результату за 10 дней". Ну где тебе еще сделают такой полезный подгончик? Где так буду искренне за тебя переживать, чтобы у тебя получился результат не только в бизнесе по недвижимости, но и в целом по жизни.
В общем могу с уверенностью сказать что я нахожусь в правильном пространстве)) Рекомендую!

КАтрин юрист
26 января, 2022 год
Все положителные отзывы пишутся учениками на курсе за мифические баллы во время прохождения обучение, я это делала.пока не прошла весь курс и не приступила к работе на УДАЛЕННОГО АГЕНТА Оказалось развод на деньги, не ведитесь на красивые обещания Аверс- Якимовой о заработке и о о бизнесе без вложений. Курс сырой цена ему 10т.р и то есть в свободном доступе в интернете- отношение к вам никакое- вы еще и оплачиваете за свой счет рекламу обьектов и свою связь и приводите клиентов, которых у вас забирают менеджеры из Москвы- комиссию свою,как вам обещают в 50т.р не увидите- комиссия делется на хренову тучю удаленных агентов - а в лучшем случае вам заплатят 10.тр за три месяца - пока продается обьект и то не факт- обьекты снимают с продаж и вас в любой момент могут из чата удалить и пох...р на вас...сама все это прошла . У нас на потоке а нас было около 300чел никто не заработал...заработал Аверс на продаже своего курса

Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион

Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион