Якимова Ксения Игоревна - Аверс - "учитель" года с долгами от 2016. - Отзыв об Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион

От Анна, опубликован 2021-05-19 05:29:09

Анна 19 мая, 2021 год История по из грязи в князи или как "отдать долги" и заработать много денег, рассказав про свой длинный и тернистый путь уже давно считается муветоном. Однако, многие не чураются идти таким путём.
Ну что ж.

По делу:
1. Если всё так действительно "красиво" как говорится будущим покупателям обучения (а заработок заточен на обучении), несмотря на то, что Ксения неоднократно говорила "про последние запуски, больше не берем в команду, больше не набираем" (это кстати как раз происходило в момент подтирания старых отзывов негативных (реальных), настрачиванию новых отзывов с воздушными единорогами и как все хороводы водят вокруг Ксении и перехода из одной фамилии в другую, подтиранию статей и как мы видим последние несколько месяцев - усердную работу со СМИ (в плане покупке своих статей как "эксперта"). Кто в теме - знает как это делается - плати деньги и ты эксперт газеты, журнала)

Так вот. Если действительно всё так классно, то почему долги от 2016 года не погашаются и на сайте ФССП и мы можем наблюдать до сих пор на сайте ФССП под ФИО нашей дамы и её датой рождения - долги в виде исполнительных листов (которые не погашены за 5 лет!) на сумму 349 387.63 рубля и 1 388 595.16 рублей. Не кажется Вам это странным? Ровно как и история "он отдал мне моих котов, чтобы я оставила ему машину, только при этом условии". А по диагонали инфа про её банкротство на 50 млн рублей и то, что это был ей бизнес, просто его забрали) Какой мужик скажет оставь машину - отдам котов, если он не покупал эту машину? То есть врать мы начали еще тогда. Причем красиво. И продолжаем до сих пор и уже сами запутались когда это завязалось в узел и не развязывается обратно.

2. Почему судорожно ликвидируются компании после года как они открыты, открываются новые, вновь ликвидируются и оформляются то на себя, то на сторонние лица? Погуглить просто (вбиваем Ксения Игоревна Якимова и получаем полный список всех ООО - дальше смотрим даты: когда открыто и когда подали на ликвидацию и думаем, какая цель у адекватной порядочной компании ликвидировать каждый год ООО, оформляя их на всех подряд помимо себя).

3. Почему человек чуть не повесил долги в 11 млн на бывшую сотрудницу (хотя спор был между Ксенией и Мартынюком Евгением (бывший владелец ЧипХоума, с которым Ксения замутила ООО, продавала объекты и не поделилась с учредителем. И бедный нанятый гендиректор мог влететь красиво на сумму, который по итогу потом требовал учредитель от Ксении, сейчас это ООО Ксения также судорожно ликвидирует как и все в своей "практике"), которая теперь не в указ - отработанный материал, оформив на неё ООО, когда в момент душещипательной истории про "банкротство" Ксения Игоревна не могла занимать должность генерального директора? Почему подрядчик Надежда, которую Ксения так расхваливала и даже снимала с ней свои прекрасные сторис и позволила ей быть на видео с демонстрацией её же объектов, вдруг стала плохим подрядчиком. Только нюанс в том, что после выполненных строительных работ человеку деньги не заплатили и потребовали их обратно, угрожая судами и полициями, почему Рита Дакота из вдруг подруги стала плохой девочкой, обманувшей нашу Ксюшу на деньги. А ведь она просто хотела сделать ей подарок) А это подруга. Странное отношение к дружбе это отдельная тема. Не было подруги, познакомились через Машу Солодар, прилипла, продала свои золотые горы со студиями, человек вложился, через пол года - смотрим новую серию о медийном лице, которое обмануло нашу Ксению, а ведь они "подруги". Кто знает Риту, поверите вообще в такой бред) А дальше опрос подписчиков: Угадайте про кого я и переписка со скриншотами - как Ксения подарила ремонт своей "подруге", а у нее забрали Ключи от объекта. Внимание вопрос - хорошего подрядчика выбрасывают с объекта и забирают ключи?))
Почему каждому, с кем Ксения пытается познакомиться в инфополе она впаривает свои услуги, рассказывая как это всё легко и вообще все зарабатывают миллионы, посмотрите на нас - мы в сити - успешный успех.
И потом через время мы читаем истории какая она молодец и как её нае.али её - все.

А еще бомба это "авторская методика". Дама пришла в Чипхоум, промутила там дела, потом открыла на сотрудницу ООО, начала впаривать обучение всем подряд и обещать миллионы. ТЕ, кто просто слил бабло на обучение и не хотел выглядеть дураком - просто промолчали. Есть и те, кто задолбался собирать эти сделки, построенные изначально на вранье всем и сделав одну или не сделав вообще уходили. Есть и те, кто приводится в пример как "тоже" зарабатывающие вместе. А потом на их страницах мы видим "план выйти на 300 000 рублей". Ой, так вроде ж лям с одной сделки сами говорите. А тут работаем и план 300.

Девочка, Вы уже заврались, переврались и уже обратно отмотаться не получается.
Не будет человек супер успешный, зарабатывающий кучу денег сидеть и строчить сторис для того, чтобы продать дальше свое обучение, если маржа со сделки лям и цикл сделки месяц-два с Ваших слов. Ну не будет. Не будет человек, который указывал ссылку на свою компанию в шапке профиля и реальную фамилию, потом удалять все, потом вдруг менять название аккаунта, менять фамилию на придуманную (с такой же придуманной историей про "личную жизнь не комментирую" - так ее и нет)). Потом менять канал на другое название, яростно бомбить статьи за свою денежку и выпячивать их теперь как "мое мнение спрашивают, я что-то да значу".

А потом удалять всю инфу из аккаунта и вдруг стать Психологом)

Вы покажите хоть один реально сделанный объект Вами с реальным отзывом Вашего клиента, который от начала и до конца с Вами прошел, его всё устроило и он счастлив. Таких просто нет. А те, что есть, вспоминают взаимодействия с Вами как страшный сон и не знают как потом избавиться от того, что Вы им продали: включая вашу нашумевшую шумоизоляцию и насосы на горшки.

Из реальной истории про этого человека: история про купленный абонемент в фитнес центр и то как Ксения нифига не ходила и потом дала сотруднице задание "написать претензию на возврат денежных средств в связи с тем, что абонементом не пользовалась". Это топ!!!

Всё, что нужно знать про Якимову-Аверс Ксению Игоревну и её хобби. Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион - Якимова Ксения Игоревна - Аверс - "учитель" года с долгами от 2016. Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион - Якимова Ксения Игоревна - Аверс - "учитель" года с долгами от 2016.

Анна
19 мая, 2021 год
Стоило бы добавить еще тот факт, что публичный срач с покупкой различных курсов мы видим у Ксении Игоревны практически по графику чёткому, возможно это такой контент-план и прогрев. Из Яркого - пошла на обучение к Аязу, потом публично в сторис разнесла подход, опустив тем самым всех, сравнила обучение Аяза со своим по ценам и ценностям. ЕСТЕСТВЕННО, добавила, что они за 60 000 дают тоже самое, что и Лайк Центр за 1,5 млн)) Ну и финалочка была бомба - весь день треморные сторис: Вернет Аяз деньги или нет, мне не отвечают. Если не ответят - я Вам тут УСЁ расскажу. А потом: "Деньги вернули, Аяз спасибо, расходимся". Неужели предприниматель экологично подходящий к работе внутри компании, и снаружи будет опускать вокруг всех, пытаться вечно играть в жертву обстоятельств, а потом еще в конце закрывать на свой курс (по которому отдельно отзывы - это жесть, но правда их забивают липовыми положительными вечно в истерике) - сравнивая Лайк и Какой-то Тренд/Восход/Аверс Групп/Моя Недвижимость или кто там еще. Ну вышка еще - Ксения назвала себя родственницей Королевы Елизаветы. У меня всё)))))))))))))))))))) Это очень смешно и грустно к 40 годам иметь такое в голове, да еще и продавать свои "псевдо знания" и марафоны) Особенно по денежным блокам и еще перед продажей обязательно срать в сторис всех, кто пишет Ксении. У меня всё)))

Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион

Авторский курс Ксения Якимова. Риэлтор на миллион