Отлично - Отзыв об Автосалон Склад Авто

От Альберт, опубликован 2019-09-09 17:50:49

Альберт 9 сентября, 2019 год Для покупки нового автомобиля Лада Веста Кросс первоначально решил обращаться только к официальным дилерам Автоваза. В автосалоне «Авто Ревю» по ул. Таганрогской 211 в апреле м-це 2019г. заказал автомобиль в нужной мне комплектации на июнь м-ц , оставил предоплату. Меня обещали информировать по ходу заявки и продвижения заказа. Ждал апрель, май, неделю июня – напрасно. В ответ на мой звонок в середине июня услышал ответ - заказ не делали, якобы «АвтоВаз не принимает заявки на Кросс-версии». Мне предложили выставочное авто, стоящее в салоне с начала года. При этом менеджер «Авто Ревю» Александр деланно удивился что меня «что-то не устраивает», никаких извинений и предложений от него я не дождался. В конце июня обратился по телефону в автосалон «Брайт парк» по ул. Депутатской, д. 5а. Менеджер Ксения заверила, что автомобиль нужной мне комплектации и цвета есть в наличии. Я поверил и на следующий день из Азова приехал в автосалон «Брайт парк» . Оказалось – напрасно, автомобиля нужной мне комплектации и цвета нет. С другими официальным и дилерам Автоваза г.Ростова диалог получался примерно такой-же: «Да, у нас все есть», а на самом деле : «Извините, такого авто в наличии нет». И вот имея негативный опыт общения с официальными дилерами Автоваза я нашел на сайте «Авито» информацию об автосалоне "СкладАвто" по ул. Вересаева 102Г г.Ростова-на-Дону. Заказал звонок. Мне перезвонил менеджер Владимир , доброжелательно и терпеливо ответил на все мои вопросы, в том числе и на вопросы типа : «Что это за автосалон-фантом», «Почему нет помещения с автомобилями», «А что с гарантией на продаваемые авто» и т.п. Я был приятно удивлен что заказ принимается без предоплаты, что в договор заказа можно вносить мои предложения (попробуйте сделать это у официальных дилеров Автоваза). Спасибо персоналу "СкладАвто" за профессионализм, обязательность, порядочность.

Автосалон Склад Авто

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)