Автошампунь с воском Dr.Active "Nano Shampoo" отзывы

Оцените Автошампунь с воском Dr.Active "Nano Shampoo"

моя машина стала сиять чистотой

Маша 19 сентября, 2023 год
Приехала с длительной командировки и так соскучилась по своей машине, что уже заранее мечатала, как буду ее мыть. Купила автошампунь доктор Эктив, первый тогда попался на полке магазина. Мой автомобиль был покрыт пылью и грязью, но этот шампунь справился с задачей на "ура". Пена хорошо смыла грязь, при этом не оставляя следов. После мытья, моя машина стала сиять чистотой. Воск...  Читать отзыв

неплохо пенится

Миша 14 сентября, 2023 год
неплохо пенится для вакса, грязь отмывает. в отличие от обычного шампуня dr.active еще защитную пленку на кузове создает. хватает ее, по ощущениям, недели на полторы-две. Для более лучшего эффекта нужен все же воск, но как шампунь-вакс это, я считаю, лучшее, что можно найти.

Результатом итоговым доволен

Stas Bugarov 28 августа, 2023 год
Покупал особо не читая, что там нано или не нано на упаковке написано, а потому не особо расчитывал на вау-эффект. Мыл руками, разводил Dr.Active где-то в концетрации 50 или 60 миллилитров на 10 литров. Пена как пена, запах довольно приятный. Эффект после мытья прикольный, не как после обычного шампуня -- вода скатывается шариками, значит, там какую-то присадку добавляют, которая пленку...  Читать отзыв

Шикарный шампунь.

Арсений 25 августа, 2023 год
Шикарный шампунь. Мало того, что после него машина чистая, так еще и сверкает. Видимо, тот самый воск, что в нем есть, работает. Производителю (доктор эктив) респект.

Отличное средство

Сэм 9 августа, 2023 год
Dr Active это вакс, так что перед использованием учтите, что это концентрат и много его расходовать не нужно. Что до моющих способностей, то ноль нареканий -- все отмывает. Ну и поскольку, опять же, это вакс, то бонусом идет блеск и бонусом тонкая пленочка, отталкивающая воду.

блеск ровный

Артур 26 июня, 2023 год
Мыл руками, соответственно растирал тоже сам. Dr Active это не простой шампунь, а с воском, так что мыл осторожно. Но все смылось, а разводов после мойки никаких не осталось, как иногда бывает если воск недостаточно аккуратно нанести. Наоборот, блеск ровный.

Хорошо пенится

Никита 5 мая, 2023 год
Хорошо пенится, после мойки Dr.Active авто действительно блестит и сверкает. Также появляется защитный слой, вода скатывается. разводится экономно, мыл один раз пока что, и еще раза на 4-5 точно хватит.

держится дольше, чем обычный воск

Илья 9 марта, 2023 год
Конкретно в эту штуку Dr.Active (или как там их фирма правильно называется), судя по всему, добавили какие-то присадки, благодаря этому оно держится дольше, чем обычный воск, и более устойчиво к осадкам. Узнал об этом постфактум и приятно удивлен.

Здорово то что надо!

Ваня 26 февраля, 2023 год
А я раньше думал баловство это все. Покупал что-то из обычных автошапмуней, пока с другом на мойку не поехали. Он достал этот Dr.Active наношапмунь наносили и ему и мне. Я понял разницу)) Все -таки профессиональные средство действительно не развод! Я такую чистую Хонду свою давно не видел. Действительно как после нанесения воска. Советую!

Без вопросов

Артур 23 февраля, 2023 год
Я доволен автошампунем Др. Эктив, прям точно “нано”. Машина после мойки “огонь”! Легко пена смывается и за собой смывает абсолютно все загрязнения с авто. Для ручной мойки- идеально!

Приглядитесь!

Влад 22 февраля, 2023 год
Я тоже оценил по достоинству автошампунь с воском Dr Active Nano Shampoo. Пользуюсь ручной мойкой всегда и купил канистру на 5 литров. Хватает ее на много, т.к разбавляю. Отлично пениться и смывает всю масляную грязь с кузова и колес. Кузов блестит и находиться под защитой.

Работает от чего угодно!))

Игорь 20 февраля, 2023 год
В гараже всегда есть др эктив. Дешвле мыть своими руками. чем башлять автомойке! Работает против пятен на кузове. от бензина. от грязи. от чего угодно!)) Развожу в обычном ведре с тряпкой. мою ей же. пена очищается из Керхера. Джае не шлифую. Машина сверкаетю. Бывает езжу в пыльную бурю. После шампуня не садится пыль.
Достоинства:
  1. удачный формат, всегда покупаю свежий
Недостатки:
  1. не нашел

Покупал еще когда купил первую тачку)

Матвей 20 февраля, 2023 год
Покупал Dr.Active еще когда купил первую тачку) тогда супер средство остановило коррозию в проблемных местах. Нормальная цена! как раз для бюджетников. Работаю в местной админисрации. Приходится постоянно мыть авто потому что непризентабельно ездить на грязном)) купил специальную губку на ручке.
Достоинства:
  1. защищает корпус авто, не портит...

Машины блестят, разводов нету

Слава 9 февраля, 2023 год
В семье 2 авто, поэтому на автомойки каждый раз не погоняешь – тоже существенно по стоимости, приходится мыть самостоятельно. Nano Shampoo от Dr Active отличный. Машины блестят, разводов нету.
Достоинства:
  1. читаем комментарий.)
Недостатки:
  1. если в комментарии нет, значит...

очень понравился

Маша 6 февраля, 2023 год
Покупала наношампунь Dr. Activе специально для холодов. Хороший шампунь для зимы. Подходит для ручной мойки. Пользуюсь недолго, но очень понравился. Стоимость не баснословная, что не может не радовать.
Достоинства:
  1. цена, качество

надежды хорошие

Леша 1 февраля, 2023 год
Купил по рекомендации сервисмена, он говорил что эта штука крутая и машина после нее чистой остается дольше. Мыл руками с помощью пшикалки керхеровской и губки. Шампунть и вправда годный оказался, всю грязь смыл. Как долго продержится, посмотрим, но пока надежды хорошие.

Автошампунь с воском Dr.Active "Nano Shampoo"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)