Айфономания СПб, Гродненский переулок, д. 3 iphonesmania.ru отзывы

Оцените Айфономания СПб, Гродненский переулок, д. 3 iphonesmania.ru

прекрасный и недорогой смартфон от компании Эйпл

Милана среда, 30 декабря
Я нашла для себя прекрасный и недорогой смартфон от компании Эйпл в этом магазине. Очень хороший тут выбор, можно заказать на сайте, что я и сделала, курьер привёз в тот же день, а ещё он ждал, пока я проверю товар, хотя так мало кто вообще делает.

Приятный продавец помог тогда определиться

Елена пятница, 25 декабря
Так как покупала уже здесь смартфон и мне всё понравилось, то и в подарок буду брать телефон здесь. Приятный продавец помог тогда определиться, надеюсь и в этот раз будет так же.

работают не один месяц и нареканий по ним нет.

Виталя 15 декабря, 2020 год
Кроме Айфономании даже нет мыслей, где телефон покупать. Цены просто можно сравнить и понятно всё. По качеству Айфонов скажу, что у меня и у нескольких друзей телефоны, купленные здесь, работают не один месяц и нареканий по ним нет.

хорошие подарки родным на новый год выбрать

Степан 4 декабря, 2020 год
Магазин из тех, где можно хорошие подарки родным на новый год выбрать и не разориться. Я взял сразу три смартфона от яблочной фирмы. Все телефоны надлежащего качества, упаковку вскрывал сам, на каждый телефон положили чехол в подарок и доставка бесплатная.

Выбрал здесь iPhone 7 Plus

Петр 27 ноября, 2020 год
Выбрал здесь iPhone 7 Plus, это для ребёнка телефон. Не дорогой и функциональный смартфон, что ещё для второклашки надо? Спасибо консультанту, помог конкретно определиться с моделью, дал пару дельных советов.

В Айфономании цены небольшие и смартфоны качественные

Степан 14 ноября, 2020 год
Предпочитаю продукцию Apple, поэтому люблю такие вот магазины, где есть большой выбор телефонов и аксессуаров. В Айфономании цены небольшие и смартфоны качественные. Покупал тут несколько штук, не только себе конечно, да и рекомендую всем своим знакомым этот магазин.

Продажа iPhone

Айфономания 11 ноября, 2020 год
В нашем магазине всегда низкие цены на Айфоны.

Покупать в нашем магазине удобно — мы работаем с 10.00 до 21.00 без выходных.

Скидки и подарки, бесплатная доставка — все это делает покупку в Айфономании еще выгоднее.

Не откладывайте — порадуйте себя новым iPhone по приятной цене прямо сегодня!

Айфономания СПб, Гродненский переулок, д. 3 iphonesmania.ru

Мобильные телефоны