Помогает! - Отзыв об Азурикс

От Лилия Бруй, опубликован 2020-03-30 10:58:40

Лилия Бруй 30 марта, 2020 год Доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв об Азурикс и о том, как он мне помогает в лечении подагры. Этот диагноз мне поставили относительно недавно. Как появилась эта болезнь у меня однозначного ответа не дают, так как влияют много факторов, это и вредные привычки, и неправильное питание, плюс избыточный вес. Сначала мне выписали аллопуринол, я начала принимать,но тут оказалось, что нужно найти подходящую дозу, то есть ходить постоянно в поликлинику то на анализы, то к врачу. На протяжении двух месяцев дозу увеличивали, но уровень мочевой кислоты почти не снижался. Врач сказал, что препарат нужно менять и выписал Азурикс. Пошла в аптеку, по цене конечно дороже вышло, но ставка была сделана на облегчение симптомов. Стала пить Азурикс, по таблетке утром. Спустя некоторое время боль ушла, через неделю уже спокойно вставала на ногу. Сейчас уже пошел четвертый месяц как его пью. Нареканий нет, дискомфорта никакого не ощущаю. Мне кажется даже узелки немного поменьше стали. Сейчас, учитывая, что давно не ощущала боли с одной стороны, а с другой - какая экономия на обезболивающий в периоды обострений, с уверенностью могу сказать, что цена лекарства вполне оправдана. Средство это мне хорошо помогает, буду и дальше благодаря ему бороться со своей болезнью.

Азурикс

Разное