Мне помогает - Отзыв об Азурикс

От Koreech, опубликован 2021-09-23 14:10:58

Koreech 23 сентября, 2021 год Азурикс начал принимать недавно. Его мне назначили после того как у меня на фоне приёма Аллопуринола испортились анализы мочи и крови. Врач объяснил, что Азурикс действует так же как и Аллопуринол, но он более безопасный, так как выводится часть с почками, а часть с кишечником, тем самым снижая негативное воздействие на почки. Кроме того, врач сказал, что Азурикс можно и нужно принимать постоянно не опасаясь за потенцию, а Аллопуринол более вреден для мужчин. Упаковки хватает на месяц, принимаю я его один раз в день, таблетку запиваю водой. Помимо лечения медикаментами я еще придерживаюсь специальной диеты: Полностью исключил алкогольные напитки, мало употребляю или совсем не употребляю солёную, копчёную пищу, стараюсь не есть жирное мясо. На прошлой недели ходил сдавать анализы, пока всё в норме. Я рад, что мне назначили безопасный препарат, он совместим с моими препаратами от астмы и не вызывает никаких побочных действий. Есть также аналогичный препарат с таким же действующим веществом, но он чуть дороже и таблеток там поменьше, а учитывая то, что его надо пить постоянно , то азурикс выходи Азурикс - Мне помогает Азурикс - Мне помогает т поэкономнее для моего бюджета.

Азурикс

Разное